Свадьба, венчание, брак
Мне тут недавно сказали,что люди редко женятся по любви.Хотела спросить,а вы как женились?
В смысле добавить опрос.Но про себя честно никто не скажет.Так что пишите.Правда ли люди женятся и выходят замуж за деньги,перспективу,связи и др.?И очень редко по любви.Пишите про окружающих и вообще.Собираю мнения
Я точно по любви! Мы с моим уже теперь мужем любим друг друга со школы - я была в 9 классе, он в 11, когда познакомились. И уже десятый год мы не расстаемся! Пока в институте учились, жили вместе. Два года назад поженились. Бывает и такое! И верите, я счастлива. Вот такая у нас любовь!
Первый раз выходила замуж по любви, а второй раз - по большой любви и немножко по расчету... .
Ну если человек перспективный попался, я что виновата что ли? :)))
Мы женились по его любви и моей симпатии. спустя почти 2 года, стала понимать- как же я теперь люблю мужа, и не могу представить, как я могла раньше не видеть его качеств, за которые не взможно не любить)) )
А первый раз вышла за муж по любви, за не очень достойного ее ( любви) человека ( как оказалось при разводе)
Порой бывает трудно сразу понять любовь это или просто страсть. тем более что сейчас к этому отношение просто упрощено. расчет- ну в таких случаях надо всегда знать что твоего тут ничего нет и никогда не будет, тебе просто позволено попользоваться всем этим да и то на время. Поэтому надо послушать что душа скажет, а уж она не ошибется и не обманет.... замуж вышла по увлечению а полюбила позже когда узнала получше супруга. воспитана в строгой семье и никаких добрачных связей. поэтому и муж ценит и любит.... Считаю что по залету очень сомнительный брак как правило такие браки или распадаются а если и сохраняются то люди не живут а маются- наблюдала...
мы - по любви. Только по любви! а насчет всех остальных - не знаю,
Первый раз выскочила замуж по любви - большой и чистой, как мне казалось.. .
А второй раз вышла замуж за того, кто меня любил очень сильно и до сих пор любит, правда за что не пойму.. . Вот как это квалифицировать, по любви или по расчету?? ? :))
О разумеется не по какой-то там любви. Мы с мужем женились по очень трезвому и здравому расчету. Мы нравились друг другу, уважали, видели в друг друге возможности для развития своей жизни в лучшую сторону. кстати я из гораздо более обеспеченной семь чем мой муж, но он был тем, в кого можно было вложить деньги и точно знать что они принесут прибыль. И наш брак подобен дому, который мы строили с самого начала вместе, по кирпичику, трогательно и нежно ухаживая друг за другом уже в статусе муж и жены ибо до свадьбы мы были знакомы всего три месяца. Все вокруг считали это полной глупостью, пророчали нам развод, и до сих пор не могут поверить, что мы вместе уже 6 лет, и точно так же уважаем и ценим друг друга. И за это время ни одной ссоры, ни одного скандала.
я скажу, ну деньги и т. д. это не мой вариант, моя семья намного богаче чем мужа, а вот выходила я замуж без любви, да была симпатия, но очень уж хотелось быть женой. мужа полюбила года через 2 после свадьбы
Какие-такие связи, связи и положение вполне себе вариант, с любимыми же редко у кого получается, поэтому живут с родными, то есть с теми, с которыми сложилась семья.
И то, что мужчины женяться в своём большинстве по любви-неправда.
Большинство моих знакомых 20-25 лет вышли замуж по залёту.
Надежда Хмылова
ну и надолго они замуж залетели?
я вышла по любви.. в 18 лет, до свадьбы встречались 3 года)) были из разных соц слоев... но для меня эти лично и к лучшему)) всего добились сами))) много видела браков по расчету, где она молодая и красивая, а он просто богатый... но "счастье" длится как правило не долго, до следущей-более молодой и красивой
Вышла замуж не по любви и не по расчёту. Просто нравися человек. Дуала терпится-слюбится. Так оно и получилосьСейчас от безума друг друга.
Нам было за 30. По любви.
А мы еще не поженились, поэтому любим друг друга=)
Честно? Вот в эту субботу расписались. Не скажу, что у меня огромная любовь, но есть уважение, симпатия, перспектива... я думаю, что этого достаточно.
Жить гражданским браком мы начали через 2 месяца после знакомства. Любовь была неимоверная. Он не мог без меня, я без него тоже. Жили тихонечко так, любили друг друга 6 месяцев и оп-па: забеременели (правда мы и не предохранялись, допуская такой вариант) . Пришлось жениться, чтобы ребенок был полноправным гражданином. Вот как это считается: по любви или по залету? Ах, да! Забыла сказать. Недавно второго родили. В итоге: 9,5 лет живем вместе, двое детей и мы счастливы!!!
у нас брак по любви.
по-молодости и глупости. а потом зависит от воспитания и судьбы.
по любви, это же было в 18 лет. если бы мне было25-30 то вышла бы по расчету...))
по любви))) ) и никого из знакомых нет, кто по расчету, знаю некоторых, которые по залету....
женился два раза и оба считал что по любви.. а когда полюбил сегоднюшнюю, то понял что и не любил я женившись... вот так то.. только теперь понял что влюбился в первый раз....
Мне кажется, это так обидно, когда без любви! Ну во всяком случае- первый раз каждый просто обязан испытать счастье от того, что твой любимый ТВОЙ!
Да никак! И мне уже все равно, по любви или нет. Хоть как-нибудь :)
А мы поженились как раз по любви. Корысти не было и залета тоже. И сейчас еще сильнее чувства.
только по любви, по другому и не получиться
По любви.