Свадьба, венчание, брак

Почему звезды редко женятся на простых девушках (не гламурных, не моделях) ? Жили бы спокойно с хорошей девушкой.

Ценности разные потому что. И девушки "простые" вряд ли будут счастливы при образе жизни такого "звездного" супруга. Не смогут они спокойно, вот в чем дело-то...
Людмила Миловацкая
Лучший ответ
если ты имеешь возможность выбрать красивую модельную и гламурную (что не исключает её хорошести) ---зачем тебе простая скромная серая мышь (такую он домработницу найдёт и заплатит ей) ? По-моему---логика тут очевидна. Человек ищет что лучше и чтоб кафтанчик сидел по размеру
Елена Хорошая
Потому что потому что)) ) Ведь у него будут много полонниц которые ее выживут из его объятий да и они любить не умеют только пользоваться потому что поклонницы сами вешаются кого ему добиваться)))
..только вот зачем хорошей простой девушке муж-звезда?
не потянет.
им нужны статусные девушки. чтоб все завидовали длине ног) ) и где бы им познакомиться с "простыми"? они варятся в своей тусе. да к тому ж на них специально охотятся дамочки модельной внешности-что б обеспечить себе пиар и жизнь безбедную))
Оксана Халина
Их пути не пересекаются
Фролова Елена
потому что каждый выбирает пару себе под стать. И никто не хочет золушку, все хотят принцессу
Елена Лашко
А зачем им простая девушка? С ней им будет скучно. Да и не понятно по любви ли она с тобой или только из-за денег. Ну и познакомиться толком возможности нет, ибо простые девушки и звезды вращаются в абсолютно разных кругах.
да хотя бы потому что не общаются с такими девушками. это разные социальные круги, практически не пересекающиеся. как поётся в песне - "звёзды не ездят в метро")
да прям! вон америкосовские актеры переженились на официантках!
Так ведь простые девушки в их среде не водятся.