Свадьба, венчание, брак

Разве олигархи,богачи женятся на простых, бедных девушек? Или просто от зависти осуждают их жен?

которые до встречи с богачами тоже из богатой семьи, в Англии богатые графы женятся на своих, и на тех, которые сами добились богатства своим трудом, бизнесом. Или я ошибаюсь?
Кэ́трин Эли́забет, герцогиня Кембриджская- Catherine Elizabeth, Duchess of Cambridge( Catherine Elizabeth Middleton), супруга герцога Кембриджского Уильяма.
Мама-стюардесса из семьи шахтеров графства Дарем.
Папа-авиадиспетчер, пилот из семьи коммунальщиков г. Лидс, графство Западный Йоркшир.
Семью Миддлтон сделала миллионерами компания посылочной торговли "Party Pieces",основанная ими в 1987г. В деревне Баклбери в Беркшире они купили дом, где и выросла Кэтрин, учившаяся в Marlborough College,а после в университете St. Andrew’s School в графстве Уилтшир.
Не место красит человека, а человек место.
Ксения Коринева
Лучший ответ
они то как раз и женятся
Есть законы естественного отбора, лучший самец получает лучшую самки, это подсознание ...
Просто мужчины неудачники так себя оправдывают, не хочу чтоб кто-то меня за кошелек любил ...а курицы которые школу с горем пополам окончили, и которые не знают как вилкой и ножом пользоваться, от зависти слюной брызжут.. .

Я многих девушек знаю, которые курсы посещали, как вести себя за столом и прочие аристократические примочки, осанка ...чтоб с тобой был принц надо самой быть принцессой
Татьяна Афиногенова Мы не животные, милая. И принц многим не нужен.
Проблемма в том что девушки тогда считают, что любовь измеряется сугубо покупательной способностью мужа, а вот тут то и наступают на грабли. Честно говоря, на одного богатого мужчину будет 1000 блондинок желающих продать свое тело ему за деньги и одна согластная жить с ним даже обычной жизнью. Попробуй отличить.
Nazira Mysaeva
Наталья Пахомова можно отличить, если не платить за все пополам и не давать ей денег и тогда видна будет любовь! я со своим любимым всегда все поплам и я независимая от него и он знает, что я себя уважаю и золотая клетка не нужна
Наталья Пахомова если не платить за женщину, и все пополам, и она сама готова вас угостить, пригласить. то это любовь, так как корыстной нужно сесть на шею мужа
Наталья Пахомова Богатые мужчины считают, что ВСЕ дамы корыстные, и богатые дамы тоже считают, что ВСЕ мужчины альфонсы. Кто прав?
Ну вот у нас всё не так. Дочь Путина вышла замуж за сына Сердюкова, министра обороны. Рассудите сами этот случай. Кстати, а зачем их папы подарили молодым бывший военный полигон под Солнечногорском под поместье (бывшие курсы Выстрел, там даже иностранцы учились: ) ), я так и не понял.