Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы женились бы на бедном парне? У которого нет ни денег, ни машины, но при этом он очень хороший человек.

Если умный, то все это появится, а глупый не нужен.
Елена Дудина
Лучший ответ
я была студенткой. он вернулся из армии
и поженились
в молодости все так замуж и выходили
Если он очень хороший человек, значит пойдёт работать и заработает на семью. А то как это - денег нет, а детей кто кормить будет)))
как можно быть хорошим человеком без машины, например, это фантастика. Скурвицо в маршрутках.
очень хороший - это сколько сантиметров?
главное чтобы мозги были и стремление
**
**s4Astlivaya **
я так и вышла, лучше выйти замуж за бедного и вместе всего добиваться, чем за богатого
Света Чумаченко ага, и жить в достатке! и дети в достатке! а потом он всего добьется, и бросит, и придет новая, палец о палец не ударила, но на всем готовом, и будет ноги ей мыть и ЦЕНИТЬ.
Света Чумаченко столько рассказов "вместе всего добиваться".а где результат? все голопопые. живут с родаками. еле еле на жратву нашкребают. а уж рассказов! словно дворцы строят. добиваться? может выживать ?
Вот назови меня как хочешь, но обычные меня даже не привлекали никогда
А как тут выйдешь если даже не пересекаешься с простачками?))
Мне тупо негде, я сама хорошо зарабатываю и искала себе под стать
Пивко с друганами его в парке меня не заводит
Тели Исмаилова
Женятся парни. Девки выходят. И говорят, что замуж.
Мы так и выходим... за лейтенантов..
A=
Asemok =))
Девушки замуж выходят. А вообще да. Вышла бы
Madina Kasymzhanova
Так я так и выходила замуж, вдвоём были студентами.
Таня Новикова
Я за такого замуж вышла. сейчас у нас много чего есть, дом, например
Щас тебе тут каждая "честная и пушистая" ответит что ДА :-)
вышла и живу, и ни разу об этом не пожалела
Аделя Сафарова Аналогично)
Зависит от возраста. Не иметь достатка в 20 для студента нормально. В 30 мужчина не способный обеспечить семью - неудачник
Kamila )))))))))
НЕ "женилась бы", а "вышла замуж"...
Вышла за такого! Не жалею! Теперь есть и машина и с деньгами неплохо...
такие еще могут встречаться с более выгодной материально, жрать у нее, жить у нее. И не хотеть жениться. Бедных мужчин 90 %. И все как-то вертятся, живут, и даже носом вертят. от них еще залететь пытаются, привязать, удержать. неннормальные конечно, но факт.
Татьяна Титова
женились бы. и этот хороший парень пошел бы на работу как миленький
Я за такого вышла замуж, сейчас есть машина, дом обустраиваем, правда не совсем наш... Ребенок есть
Я с таким и живу