Свадьба, венчание, брак

Почему, если нет денег, то нет и девушки (жены) ? Почему бедные парни, в силу обстоятельств, должны оставаться одни?

Так надо кроме денег мочь что-то предложить.

Я вышла замуж за мальчика в армии. Денег не было. Но кроме них полный набор, чего нет у многих тех что с деньгами. С годами всё наладилось и встали на ноги.
Елена Иркутск
Лучший ответ
естественный отбор
слабые не продолжают свой род и погибают такие гены
Одни остаются лузеры и нытики. Конечно, проще все свалить на свою бедность, чем признать, что нет ни воли, ни мозгов, ни достойного образования, ни работоспособности, ни харизмы, ни умения увлечь девушку интересным разговором, ни каких-то иных душевных, волевых и интеллектуальных качеств. Ведь если признать это, то надо признать и то, что над этим надо работать. А так все просто-я бедный в силу обстоятельств, поэтому девушки-суки меня не любят. И ничего делать не надо. Виноват в твоих проблемах кто-то другой, но не ты сам. Либо обстоятельства, либо девушки. Ну на хрена такое чудо кому нужно? Девушка же это не мама, любым любить не будет.
Или ч мо какое-нибудь начинает претендовать на девушку-красавицу и умницу, у которой и без него очередь стоит из поклонников, по сравнению с которыми он просто хромая обезъянка. А потом еще и обижается, что на него внимания не обращают)).
Вера Тефтерева
Ну почему же. Если симпатичный и трудолюбивый, не останется.
Да ладно. Куча дам хотела бы молодого красавца в койку. Не в бедности дело.
марина александровна выше все объяснила. добавлю что есть мужики с деньгами нормальные люди, а как денег лишаются, вообще невыносимыми становятся!
K.m.s. !!!
Потому что бедные парни западают на красивых девочек (запомни красота дешевой не бывает)
А их уровень: ПТУ, толстенькая и с прыщиками (т. к. денег на косметолога нет) вам видите ли не нравится
Так что не ной! Девушка есть, просто снизойди до своего уровня!
каждый человек сам делает выбор как ему жить
ты сделал выбор быть бедным ну так не жалуйся!
не хочешь быть бедным работай, что тебе мешает? у тебя на руках грудные дети и ты не можешь?
у меня родственник в 19 лет уже имеет свою машину. Он сам на нее заработал ибо родители ничем не помогли отец умер, а мать не может ничем помочь. Он и дальше работает чтоб купить жилье, и только потом планирует женится. И это нормально, а сидеть и скулить что бедный и гнать на девушек.. тупо! что хочешь быть альфонсом?
девушка не должна тебя обеспечивать иди и заработай не можешь так не женись живи сам и не ной что нету девушки живи один
да лаадно... вон сколько альфоняк, живут и в ус не дуют.. нет денег, учись красиво говорить и достойно ублажать дамочек... а можешь просто стать хамом и на такого найдутся терпилки.. и лентяем можешь быть много таких сами тебя кормить будут и даже упрекать не будут... так что дерзай ищи..
Неправда.
Я живу в глуши, тут все в основном бедные либо совсем нищие, и большинство женаты. Причём чем беднее, тем больше детей им рожают. И никуда эти бабоньки не уходят!
Так что не надо тут. И без денег женишься.
Затем что лузеры.... я за бедного замуж вышла. И очень быстро он поднялся. Появилось желание и цель.... а большая часть нытики.... денег нет и значит девушки не будет... ну и не будет..
Вера Жернова
ищи в своем кругу, кто слаще морковки ничего не ела, она согласится.
Petrovskaya Katerina
Из-за стереотипов. Все девушки ищут деньги на шару, только вот на всех не хватает. Кто не находит - та остается одна и... старая. Так что справедливость есть. Ну или выходит замуж за алкаша.
ооооооооооооооооооооооооооооо любимая тема здешних мужчин. ПО КАЧАНУ !
Мужчины, как и женщины живут одни по разным причинам. Не обязательно, чтобы у них были проблемы в жизни. У некоторых есть и жильё и работа и деньги, но они считают себя пока недостаточно способным, чтобы кормить и содержать не только себя, но и семью. И стремятся к развитию, осознанно отодвигая сроки создания семьи. У кого-то такая жизненная позиция. Есть люди-одиночки, которым ничего не нужно. Про нытьё не знаю, но знаю одно, что сейчас многие живут навязанными стереотипами, в числе которых должен быть обеспеченный муж с жильём, машиной, многомиллионными счетами и своей огромной корпорацией. Тогда, может быть девушка ещё подумает, стоит или не стоит идти за него замуж, а между тем, на всякий случай рожает от него. Все остальные - лузеры. Таких девушек большинство и с каждым поколением они только прибавляются. Что ж, успехов им.
Да ладно, у меня сосед на шее у родителей в 25 лет и баб у него)))

Одну послал-ехать не удобно к ней, две пересадки на электричке... но думаю дело в ее маме