Для этого нужно
1 купить билет на кипр
2 отдохнуть 21 день, в конце заезда где то на за 5 дней познакомиться
3 по приезду домой по встречаться 5 лет, и потом он на вас жениться
Свадьба, венчание, брак
Вопрос парням. Молодые люди, что должна сделать девушка чтобы вы взяли ее в жены!
не изменять и не врать.
предложить что-то такое, чего нет у других.
умение варить борщи, печь пирожки и раздвигать ноги к достоинствам уже давно не относится. это умеет делать любая среднестатистическая идиотка.
Вы меня извините, не сдержалась, но какая-то постановка вопроса ущербная. Может наоборот-что должен сделать и каким должен быть мужчина, чтобы девушка согласилась выйти за него замуж. Самим себя надо уважать, тогда и мужчины подтянутся.
Я не парень, а мать парня. Мне кажется не надо навязываться, уметь кокетничать, быть не зависимой, т. е. иметь работу жилье и зарплату. И главное надо любить...
Хотеть стать женой.
ничего она не должна!! ! если влюбится мужик-то и женится!!!
Я не парень - завыть, что хочешь замуж - и вести себя естественно. Извините - заБыть!
понравиться молодому человеку, раз и навсегда.
быть настойчивой, но не навязчивой.
полюбить ее.
посмотри в гугле разницу между любовью и влюбленностью.
Определи основные понятия.
Потом устройте час правды каждому
Сначала ты скажи что тебя не устраивает
Потом он как он к этому относиться.
Думаю если это льбовь а не влюбленность то компрамисс будет найден.
Определи основные понятия.
Потом устройте час правды каждому
Сначала ты скажи что тебя не устраивает
Потом он как он к этому относиться.