Свадьба, венчание, брак

интересно мнение большинства- что должен сделать (или наоборот, не делать) муж, чтобы жена завела любовника?

у меня придирался постоянно. и то не так - и это не этак. и занавески не те повесила - и ёлку не так нарядила.... блин. ну я нашла того, для кого всё делала хорошо и правильно
Лиза Костенко
Лучший ответ
А разве все жены сделаны под копирку, чтобы можно было дать однозначный ответ?
Natali Gorkovaya
мне кажется, если женщина захочет, то ее ничто не остановит . что ни делай ..
Он должен быть порядочным и дома и на работе.
удовлетворять в постели - это главное
или трахай жену или чеши рогами яйца)))))
для этого достаточно просто женится на шлюхе
Не заниматься сексом или того хуже скучным сексом.
Marishka Marine@kushnip
оскорбить, игнорировать, изменять самому, жадничать
Ирина Коптева
Лично для меня -быть тряпкой и не суметь обеспечить свою семью, когда жена кологотки зашивает и для ребенка конфеты по праздникам, а он сидит и хлебает пиво.
М@рго Королева
На мой взгляд, любовников заводят не от отчаяния или назло а, наооборот, от скуки. Так что отвечая на ваш вопрос, муж должен редко бывать дома и вообще не обращать внимания на жену
мало уделять внимание или иметь любовницу
не обращать на жену внимания. И домой ночевать приходить по желанию.
Liza Ystinova
унижать, не удовлетворять в постели, иметь любовницу
пендаля ей ))) пущай полетает)))
игнорировать
каждая индивидуальна и подход соответствующий. и причин много: не уделяет внимания, гуляет, если он жадный и т. д.