Свадьба, венчание, брак

Часто ссоримся с мужем,все советуют завести любовника,говорят так будет легче переносить ссоры,а я люблю только мужа.

если любите мужа-соглашайтесь с ним всегда во всем, и не ссорьтесь... а любовника завести не просто, ведь с ним тоже придется во всем соглашаться...
Лейсана Халилова
Лучший ответ
Если хотите окончательно разрушить семью, то любовник для этих целей то, что надо. А вы пробовали выслушать своего мужа и попытаться понять, что он хочет? Может лучше уступить в чем-то ради сохранения семьи.
так не ссорьтесь)))
Мудрецы советуют: ,,Только от тебя зависит, какой будет твоя жизнь. НЕ усложняй ситуац. ию там, где можно найти простое решение., ,
Женщина должна быть мудрее: . Уступи, Отступи, Промолчи и будь по -ласковей в то же время. Преврати в шутку и не настаивай на своем мнении. И ты победишь. Удачи. И еще. : НЕ слушай советов. Слушай свое сердце. Счастья тебе!
слушать нужно того с кем живёш. ( у них своя жизнь) не нужно много ума что бы сладить с мужчиной-мужем....
Ирина Жуланова
Так путь и муж любовницу заведет, чтоб обидней не было. А потом все вместе в четвером и сорьтесь - так прикольно будет!!!
Настя Гарбяк
Если заведёте, придётся врать любимому! Лучше уж ссорьтесь. Все равно ведь помиритесь!
Elena Bykova
А вы попробуйте уступать, раз любите, споря и доказывая, вы один фиг не измените ситуацию....
S@fin@ *****
значит живи как живешь
все ссорятся иногда так что не надо никого заводить
Заводить любовника для того чтобы легче переносить ссоры с мужем? да, такой глупости я еще не слышала. Всех кто вам этого желает ну жно послать ...(адрес подсказать) . Лучше разобраться - а из-за чего происходят ссоры. А еще многие психологи говорят, что счастливее всех живут те семьи, где периодически устраиваются небольшие семейные ссоры, конечно, не выходящие за рамки определенных норм. Так что не увлекайтесь ссорами, но и сильно не переживайте.
Katerina Shamova
пошли их подальше с советами, так можно и мужа потерять, а когда опомнишься будет поздно
С*
Светлана ***
ну и советчики у тебя. их просто наверное жаба давит. а искоренить проблему можно только после совмесного обсуждения ее с мужем. иначе никак. и поверь, это очень нелегко. иным проще завести любовника или подать на развод, чем попробовать наладить отношения в семье... .
Никого не надо заводить.. . лучше послать на х ...тех, кто тебе это посоветовал... .
просто подуй\майте оба из-за чего вы ссоритесь, и стоит ли причина ссоры тех нервоово что вы тратите на это? ?
ищите компромисы. . иногда последнеее слово можно и не барть на себя.. . иногда понимая что права иы, лучше заткнуться и признать правоту его.... и если суп пересолёный, то можно просто сказать.. . "Значит я в тебя опять влюбилась! " Отвечаю.. . сработает!!!
Зависть к вашей чистоте ими руководит. Черти же в свой омут как зазывать могут только обмазав вас своим дерьмом, потом отмыться трудно будет!
Вы не уступаете друг другу, каждый из вас хочет быть ведущим. В семье всегда должен быть ведущий и ведомый. А так зачем выходить замуж, чтобы потом заводить любовника. Нужно спева попробовать притереться друг другу. женой быть не так то легко.
Армик Гарибян