Свадьба, венчание, брак
Вы живете со свекровью и часто ссоритесь с мужем, а она не вмешивается. Вы обижены на нее , что такого сына вырастила?
В ссорах всегда виноваты ОБА. Поэтому у свекрови правильная позиция - не лезть.. . раз поженились, значит взрослые - сами разберутся
Жить со свекровью.... это как-то неинтеллигентно.... Отдельно надо жить.
Я не живу со свекровью, и не часто ссорюсь. Чего и Вам желаю.
Она не вмешивается? ! Фантастически умнющая свекровь. Мне бы такую. На руках бы носила с койки на кухню.
свекровь молодец. сколько терпения надо иметь, чтобы не вмешиваться.
раз она не вмешивается. то и обвинять ее не в чем. скорее всего она догадывается что ее сынок не подарок. Обычно бывает наоборот
Ну раз часто ссоримся - значит, я тоже не подарок)) . А свекрови надо сказать спасибо за то, что хотя бы не вмешивается.
Чего ж обижаться?? ? Знала, наверное, за кого замуж шла.. . А свекровь умница...
мы от всех подальше живем
Нет. Мы ссорились часто, свекровь такой человек-никогда не вмешивалась. Мудрая женщина. Ей от меня тоже доставалось. Но время притирки прошло и нормально ладим, хотя сейчас живем раздельно.
Считаю, что сына нужно вырастить так, чтобы за него потом самой маме стыдно не было. А еще считаю, что если вы видите, что ваш сын не прав, стоит ему про это сказать. Во-первых, представьте, каково невестке (в чужом доме и никто не поддержит) . А во-вторых, вспомните, как вы сами были невесткой...
Да!
Моя свекровь, еще своего сыночка всегда назовет правильным, хорошим и умницей, даже, если все остальные видят, что он не прав.
Мало того, что его похвалит (муж всю ночь гулял, домой не пришел, а она сказала, что молодец!!) , так и еще прилюдно скажет, что я маленькая и глупая и ничегошеньки не понимаю!
Я считаю, что надо поступать, как моя мама:
если при ней завязывается конфликт, она НИКОГДА не займет мою сторону! кроме того, она наш конфликт рубит на корню, и не дает довести до скандала.
Его мама стоит истуканом или наоборот подливает масла в огонь.
Молодечик свекровь. Такую бы всем
Я живу со свекровью-выбирать не приходится, у нас хорошие отношения. В первую очередь, я уважаю ее потому что она МАМА моего мужа. Когда мы вздорим, она не вступает в нашу лискуссию, а если и вступает то мило хихикает и говорит, что мы как дети малые, и кстати, мы соглашаемся и уже вскоре начинаем смеяться вместе!)))))