Часто ссорится -странно - лучше решать проблемы .а при ссорах - лучше не жить! Кричать о разводе и не разводиться - это как " собака лает -ветер относит " Зачем на ветер слова бросать ???Сказал -сделал - если ты человек дела а не словоблуд.... Лишнего не говорю - не мой характер ..В первую очередь претензии к себе - не разглядела "дефекты" ...)))))
Умные и цивильные люди не ссорятся а выясняют отношения .если есть с кем и партнер стоит того ...
Свадьба, венчание, брак
а вы часто ссоритесь с мужем??? кричите "развод!!!" а если вы наговорили лишнего, легко ли вам признать свою вину?
каждый день лаемся и нормалек.... до драк пока не доходило...
ссоримся как все - не больше не меньше.. . развод - никогда не кричала.. . признать свою вину легко - я всегда первая мирюсь и извиняюсь
Мы не ссоримся, мы бранимся. Так что затыкайте уши берушами.
При ссорах-я молчу, что раздражает гораздо больше (его).... не кричу, я не истеричка
сейчас уже не каждый день)
по началу, "развод" кричала я, теперь он) )
миримся быстро, вину тоже легко признаем
куда деваться-то?))
очень тяжело.
И вновь продолжается бой..!! (уже 33 года)....
Да бывало и бывает, в каждой семье бывает такое
Да, сейчас легко признавать, раньше нет
редко, мы спокойные психи.. . если он не прв-или я - с легкостью признаем вину
один рааз всего поссорились, я при этом закричала развод, и больше после этого не мирились, разводимся
нет. за год было только один раз
постоянно говорю, что все развод... пока до развода дело не докатилось - понимаю, что черезчур горячая. но свою вину никогда не признаю... так уж сложилось - мне это тяжело... очень тяжело... даже и не знаю - тяжелее, чем потерять любимого человека навсегда. наверное, раз так себя веду...