.
вот если человек, которого нельзя переспорить и заставить признать свою вину, начинает предъявлять претензии, то будет ли это хорошей тактикой просто соглашаться с тем, что он говорит? "Ты такой сякой (такая сякая! "Хочешь все расстроить опять!
Ответ""Да, ты прав (права) возможно. угу.. дада.. мне даже нечего сказать"
Свадьба, венчание, брак
вот если муж, которого нельзя переспорить и заставить признать свою вину..
хорошей тактикой будет развестись с ним
Юлия Шабалина
Ага! развод-решение всех проблем!! Может тогда повально всем разводится?)))
Ольга Синчак
если придерживаться такой глупой тактики то хреновый стратег и не умный полководец
Olga Zaytseva
И вы на ней женитесь?)))
угу, угу, угу,,,, или просто слушать отстронясь от его высказываний, а потом перевести разговор на другую тему
Да тут без разницы.. . соглашайся - не соглашайся.. . лучше за таких замуж не ходить - вот это хорошая тактика
Мудрая женщина не будет спорить, а хороший муж никогда не скажет : ты такая сякая.
Ха ха... .
Жена сама такая )))))
"вот если муж, которого нельзя переспорить и заставить признать свою вину" - слушайте, вам для чего нужно его переспорить? Признать вину.... для чего? В его картине мира, он, скорее всего, не виноват.
Единственное, что здесь можно сделать - это учиться слышать его и самой говорить ясно.
Ну.... за наездом же стоит какая-то неудовлетворённая потребность, которую он не умеет донести до вас.
Жена сама такая )))))
Да, это,,, соглашайся,,, пусть разговаривает сам собой (дешевле будет),,,, проговорится и спать ляжет,,,,
А не надо спорить с ним. Сказать: " Говори, говори! Я всё равно при своём мнении останусь. "
Блииин, ну на фига спорить-то?... Хоть, в каске-то споришь?... Не спорь, согласись со всем, но мягко переубеди потом.... чё за амазонки вокруг?...
Это плохая идея, так Вы его только убедите, что он прав в своих претензиях, и подтолкнет его к новым попрекам. Судя по всему, ситуация Вас напрягает, и Вы ищете выход из положения. Но то, что Вы предлагаете, только ухудшит ситуацию.
я бы с таким не буду жить, несмотря на наличии двоих детей, для чего нужна эта нервотрёпка
вы только представьте какой он будет в старости
У нас с мужем нет таких проблем. Но другие люди с такой тактикой бывают, я в таких случаях пользуюсь стратегией "а Васька слушает, да ест". А потом потихоньку делаю так как я считаю нужным, а если оскорбляют, то "пропускаю" мимо ушей или осаживаю, в зависимости от ситуации, но результат один, я больше не буду общаться с этим человеком, по крайней мере пока он не извинится. В моей жизни мне не нужны люди, которые опускают мою самооценку, она у меня и так не самая высокая, и не нужны люди, которые не могут признать свои ошибки, которые пытаются возвыситься за счет принижения другого человека и вообще я убрала из своей жизни людей, которые вечно излучают негатив, жизнь и так не самая веселая штука.
попробуйте пригрозить ему "месячным отказом от секса",может и сменит тактику
Moldiar Eshtai
Пострадают оба...))
Аня Зубчук
отличный совет... прямая дорога налево
Лада Емец
Такой мужик скорее в ответ пригрозит что пойдёт налево....
Лучше говорить да, нет, не знаю по кругу)
у любого человека есть слабые места, нужно просто нащупать их и найти подход. . а вобще почитайте НЛП, психологию. . с такими мужчинами тоже есть свои подходы))) ) у меня такой же!))))
Да, в таких случаях лучше соглашаться. Если в целом человек нормальный, то через какое-то время он успокоится и не будет так настойчиво стремиться всегда и во всем быть правым, потому что подобное поведение часто встречается у людей не уверенных в себе.