Свадьба, венчание, брак
почему мужья психуют,особенно тогда,когда не правы?кто-нибудь знает как сделать так,чтобы он признал свою вину и ошибки?
мужчина лучше умрет, чем признает, что не прав. такова их натура, ничего не поделаешь, надо с этим мириться, хотя это ооочень нелегко!
признание вины означает удар по репутации и самолюбию. это повлечет за собой еще и обязанность оплачивать свои собственные косяки.
нежелание оплачивать свои косяки - это природная особенность любого организма (ибо уменьшает активы) .

думаю что такого не будет никогда- это природой заложено
Раз психует, то не стоит человека прижимать, и вынуждать к признаниям.
Вы что они никогда не ошибаются, в худшем случае они свою правоту доказывают кулаками.
не знаю. . мой ризнает если не прав
я всегда нахожу такой аргумент... что хочешь или нет... признает
не помогают аргументы... перехожу на факты))))).... срабатывает почти всегда
Может не стоит настаивать на признании им своих ошибок, а главное, чтобы осознал сам и сам же исправил! Если пилить, получится одна только негативная реакция...
Подскажу только в обмен на иформацию, как заставить признать свою неправоту женщину (и что бы у нее при таком признании еще и истерики не было)
мужчинам всем тяжело признать сою неправоту. они же лидеры по природе. может через нкоторое время он остынет и одумает над этим?!
Вопрос очень трудный...
Ну такого не бывает, как я уже писал мужчины ни когда не взрослеют полностью, а ребенок не признает своей неправоты у него своя правда)))
Это психологическая защита. Не только мужья психуют. Чтобы признал-привести железные аргументы
Да ОНИ в жизни не признают свою неправоту. Потому что ослы упёртые.
Я устраиваю голосование ( в свою пользу) . И тогда все ему кричат, что он не прав. Выставляю на показ, чтоб знал.
НАДО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ!!!
Ага... признал вину, ошибки, одел ошейник и встал на задние лапки... Можно удалить головной мозг и уничтожить личность.
низнаю