Свадьба, венчание, брак

почему муж постоянно пишет мне стии и рисует?романтик ?а мне что сделать ему?

Люблю тебя любовью вечной. И жзнь прекрасна как всегда. И пусть на веки, бесконечно. Женою будешь для меня!
Анна Иванова
Лучший ответ
Любить его искренне и нежно.
Ирина Малёва
радуйтесь ведь это так замечательно а вы его целуйте чаще за это
Ольга Усачева
а ты ему минет )))
Парень, вероятно, влип. Но это судьба гениев, прозябать среди серости.
Яна Гумерова
если такой вид романтики не устраивает, позовите в гости подруг, устройте разврат
Омлет
А ты не романтик? Жаль...
Издать сборник его стихов и организовать выставку его картин))
Если вы не пишете стихи и не рисуете, то вы точно можете сделать кое-что очень важное: поблагодарить его. Мужу приятно будет, что его хвалят, что вам и правда нравится его романтический настрой.
Цените, что у вас такой муж. Не всем так везет, мой вот - совсем не романтик.
Ужин хороший
Если муж Вам пишет стихи, значит он Вас действительно любит и ему от Вас надо только одно, надо что бы Вы всегда были рядом.
Радуйтесь, просто радуйтесь и любите ее как умеете... его стихи-это способ выразить любовь к вам. Вы говорите, что хотите что-то сделать ему приятное в ответ-просто любите... ему этого будет достаточно. И не чувствуйте себя ни в коем случае ущербным человеком лишь потому что не можете так же красиво писать стихи и песни, просто у вас другой способ выразить свое эмоцональное я, у вас другой способ послать свое "люблю" и он это люблю ловит.
Lyazzat Ospanova
Поажите ему звездную ночь которую он ещё не видел думаю вы поняли о чем я говорю)))
Просто скажите, что Вам это очень нравится. Нам, таким, этого хватает :-)
Дай те ему на своем животике написать свои стихи и тогда он будет вам читать их очень часто, и вы будете довольны.