Зачастую ревность - это болезнь, неизлечимая с тяжелыми последствиями.
Если муж патологический ревнивец, то счастья в таком браке не будет.
Свадьба, венчание, брак
Почему муж постоянно ревнует?
Потому что в себе не уверен.
Или Вы даете повод.
это особенность характера. плюс любовь к вам
ревность - это гипертрофированное чувство жадности. не лечится... .
Женщина красивая, в фотографиях ни одной фотки с мужем. Значит или не любите или нет его, а вопрос задаёте, чтоб получить прикольные ответы.
Много повода даешь.
не доверяет, или поводы даете, а еще говорят кто сам изменяет тот и ревнует
Не уверен в себе, если только вы повода не даёте...
В себе не уверен.
У меня бывший ревновал и к своим друзьям и просто знакомым, хотя сам и знакомил даже на 4 свидании, иногда запрещал разговоривать с парнями, часто заканчивалось.... не хотел делить. они могут и без повода
но все равно это ни к чему не привело
Любит!
сам не чист
у самого рыльце в пушку
Ревность - неуважение к женщине.
а кто его знает. может так сильно любит.
Либо даёте повод, либо дурак!
Комплексы у него
не любит, если б любил, то верил бы и доверял, а значит не ревновал
он вас сильно любит
есть мнение: ревнует, значит ЛЮБИТ (я бы на вашем месте радовался)
P.S. : бьет, значит любит.... придумали скорее мужья, а не жены... .
А вот меня не ревнует, говорит что это удел глупых мужчин. А мне бы очень хотелось.
Значит находит у себя какие-то недостатки
Дурак наверно.
А может не дурак, просто поводы даете
Это комплекс неполноценности! Думает что он хуже других (в глубине души)