Свадьба, венчание, брак
Вам было бы обидно, если бы вы постоянно ревновали своего мужа, а он вас нет?
закон обратного притяжения. кто ревнует, того не ревнуют. так что работайте над собой.
Ну если бы я этим "страдала" что прям постоянно, то наверное да. Слава богу у нас таких проблем в семье нет.
а за чем ревновать. если повод дает, то лучше уйти и не трепать нервы. а он вам просто доверяет
Не знаю. Мне это чувство незнакомо
Постоянно ревновать это уже клиника на мой взгляд) Всего должно быть в меру.. .
Тема ревности в нашей семье не актуальна. Мы уверены в себе и в друг друге.
если ревность не обоснована, какая может быть обида!! !
Мне бы ваши проблемы.. . у меня все наоборот! Вот это обидно...
думаю, надо меньше любить мужа, не срастаться с ним, становиться личностью, переключить внимание на работу, хобби... на себя. тогда мысли мерзкие не будут лезть в голову.
конечно
*Смеюсь* Постоянно - это все 24 часа в сутки, что ли? Да у меня никакого здоровья на это не хватит. И было бы к кому ревновать-то, Боже правый... Если уж у него в паху зачешется - то тут хоть уревнуйся вся намертво, над тобой только дружненько поржут. По существу вопроса: если бы у меня был такой лютый комплекс неполноценности, я бы не обижалась, я бы повесилась давно. Ревность - как перчинка, для пикантности, совсем чуть-чуть, тогда жить интереснее. А переперчишь - тошнит.
У меня супруг ревнивый.. . хуже Отелло, поэтому мне ничья ревность не нужна.
скорее странно... как это так?
Я своего не ревную, но и он меня совсем нет
Там, где есть доверие, ревности места нет.
Варианта всего три. 1- Он вас не любит. 2- Он вам доверяет. 3- Вы уродина (тут ничего личного я вас не знаю)