Свадьба, венчание, брак
а вы находясь в браке еще ревнуете своего мужа(жену) или нет? и обьясните почему? можит разлюбили??
Ревность - это гипертрофированное чувство жадности. Не лечится.
Любовь и ревность- вещи не совместимые. Ревность убивает любовь.
я не ревную. мне муж повода не дает, как и я ему. зачем друг друга накручивать.
нет, доверяю. иногда так намекаю, чтобы его самолюбие потешить на якобы приметы мнимых измен, но так с шутками и смехом, ему и достаточно для самоутверждения
иногда очень ревную.. . даж допрос устроить могу)) ) но это все бывает не на пустом месте)) )
ревную.
Нет. А смысл ревности? Потрепать нервы себе и мужу? Унизить его своим недоверием? Ну на фиг.
Я ревную ещё как и муж меня тоже, вот не получилось у нас в одно время в отпуск пойти, так он боится что я загуляю, говорит, что будет с работы приходить в неурочное время и мне не сообщая!)))
Я не ревную мужа не из-за равнодушия, а из-за доверия и уверенности в себе. Но бывают моменты, редко, когда ревность остро кольнёт, это подогревает интерес к партнёру.
ревную конечно, я ж собственница)))
Я не ревную. Не ревную, потому что в первую очередь уверена в себе, а во-вторых в нем.
ревную так, что пар из ушей... и он ревнует -так и живем любящая семейная пара...
А ты думала замуж вышла и расслабилась? Нет милочка все тока начинается....
я ревную, но не потому что он мне повод дает просто характер у меня такой) ревнивая я.. . но в последние время научилась с этим справляться, чтобы его не обижать.... он меня тоже ревнует) но проявления ревности у нас в виде шуток а не с криками и руганью) подколоть можем друг друга.. . так чтобы не расслаблялись)
Ревную! И сама поводы даю - чтоб не расслаблялся!
я в браке уже 8 лет и дико ревную мужа даже к собственной маме я не могу даже когда просто мимо проходит женский пол или женщина что то спрашивает ревную так аж тошнить начинает как бы я хотела избавиться от этого
Я еще не в браке, но живем вместе. Временами, полный параллелизм. Но Иногда (чаще, когд на расстоянии в командировке) , закраываются мысли, а чем он там занимется, почему трубк не взял или почему стали короче разговоры по телефону... А если сопотавить с любовью, то она никуда не ушла. Просто это некая неуверенность в себе. В моем случае, когда я на расстоянии, я не уверенна, что если что-то произйет, то я не смогу овлиять на ситуацию