Свадьба, венчание, брак
Вы ревнуете своих мужей или жён к прошлой жизни?как боритесь с этим?
как боритесь с этим?
Раньше сильно ревновала, муж меня даже несколько раз именем бывшей называл. Потом у него чувства совсем к ней прошли, а у меня ревность прошла...
у каждого свои скелеты в тумбочке. нужно закрывать взаимозачетом
к счастью, у моего мужа нет прошлой личной жизни, так уж случилось. мне просто не к чему ревновать) кстати, а Вы почему ревнуете? были очевидцем его прошлого? или он ВАм в красках описал? или сами дофантазировали??
нет. я вообще не ревнивая
Глупость и неуверенность в себе.
Нет, мы стали встречаться, когда мужу было 18, ревности к каким-то дестким влюбленностям не возникает, а вообще главное, что в настоящий момент он со мной и нам хорошо вместе, а прошлое оно есть у всех и оно потому и прошлое, что уже прошло.
если в жёны досталась Б/У, то возможны варианты.
я не ревную. . а вот муж.. . бывает.. .
а мне если честно- по барабану, что там у него раньше было. . раз сейчас он со мной, значит я лучше! правда же?
Прошлое, оно должно остаться за чертой настоящего. Не напоминайте друг другу об этом и будет все прекрасно. У каждого человека есть прошлое, настоящее и будущее. . Главное любите без оглядки и живите настоящим и будущим. . Удачи!!!!
Меня бывший муж ревновал к прошлому. Вот эта одна из причин нашего развода.
Да никак. Потому что этот человек с тобой! Значит ТЫ лучше всех!!!
Ревность-признок слабости характера, её надо уничтожать !
стараюсь об этом не вспоминать!
нет, и не надо с этим бороться, надо жить настоящим)))
говорят, что мужчина обычно ревнует к прошлому, а женщина к будущему) ) знаете, если он расстался с прошлой девушкой, наверняка, это не просто так, если он с Вами - значит, оценил Ваши достоинства, а зачем кушать в забегавловке ходдог, когда дома ждет тортик! если прошлое в прошлом, то не ворошите Вы его, а то из искры быстро можно разжечь пламя, если не напоминать мужу о прошлых пассиях - он их забудет, говорите лучше о вас)))
всегда ревную, поэтому стараюсь об этом не думать.
Нам бы ваши проблемы.... Вам похоже занятся не чем. Ревновать к прошлому - это глупо...
Не нужно ревновать, сейчас же он с вами.
Нет, если эта прошлая жизнь не всплывает в настоящей
Это ну очень страшая вещь-ревность!!! И как сней бороться-никто не знает, к сожалению (.Может создадим школу в этом направлении?;)
Поменьше думать про это