Свадьба, венчание, брак
А вы часто ревнуете своих мужей?
ревность - это зло! неправильное и лишнее чувство, но я ревную!! ! да, бывает, муж всегда так умиляеться когда я его ревную)) ) ну вот такая я! я конешно с собой юорюсь и успешно! раньше я вообще была истеричкой и как говориться "ревновала к каждому столбу... " , но сейчас симптомы моего "заболевания" стихают =))))) ревность в принципе неплохо в ОЧЕНЬ маленьких дозах!!!! =)
пока не приходилось. Это муж у меня ревнивый, а я - нормальная
Рада бы да не кого.
нет, чего его ревновать-то интерес какой
Ревную, но нечасто))
я только и делаю, что ревную... они правда уже того. . ну ..неудачно об пол стукнулись) ) но я все равно ревную )))))))))))))))))))))))
у меня один, к сожалению... но и его не рев ную, облом.
Зачем заранее изводить себя мыслями об измене. Ведь это если и случится, то вы не в сылах предотвратить, а только изведете себя будете плохо выглядить (т. к. дущевные муки отражаются на лице) у вас испортится характер и бедет всегда плохое настроение и его конечно потянет из дома. Если он гулена вы его не перевоспитаете. Лучше займитесь собой. Оденьте свой самый лучший наряд и с подругами куда нибудь сходите или хотябы прогуляйтесь по магазинам, но не сидите дом проливая слезы и названивая ем. Перемены в вашем настроении обязательно его насторожат и тогда уже он будет вас ревновать и следить за вами. Если уж совсем некуда пойти, то посидите у соседке, а когда он спроит, где была, надо хлопая глазками честно сказать, у соседки. Красивый макиаж и наряд при этом -обязательно!
Вообще не ревную!
К сожалению постоянно. Бывает и без особого повода. Ревность - зло с которой тяжело бороться. Это болезнь.
постоянно.. .
24 часа в сутки...
Нет такой ценности, которая стоила бы дороже моего стремления к независимости и возможности быть собой. Я их (мужей) отпустила на волю и нет никакой ревности. А если вижу хоть маленький росток-я смеюсь над этим атавизмом...
уже нет, это тупо
Вот в данных отношиях мне попался достаточно уверенный в себе человек, мы друг друга до паники не ревнуем, доверяем друг другу, хотя оба симпатчные и многим людям нравимся. А вот до этого мне такие ревнивцы попадались....
ревность съест все... и отношения, и любовь, и вас выест изнутри.
надо бороться с этим чувством
ревность-психическое заболевание.
да.. когда его нет
ревность - это слабость и неуверенность в себе
Часто? ПОСТОЯННО! Хотя.. . Зачем?
5 раз в день
нет, пусть он меня ревнует...
Мда.. болею таким расстройством ))))))))
ревность это не слабость! Ревность это Любовь!
Всегда)))
Очень!