Свадьба, венчание, брак

я очень сильно ревную своего мужа без причины ,что мне делать?

Повышать самооценку и избавляться от комплексов.
Aliya Begimbetova
Лучший ответ
Запретить себе !
Меньше фантазировать и все будет хорошо.
Отпускайте беднягу почаще на свободу!
Нино
Это со временем начнет раздражать вашего мужа, тем более, что сама осознаешь свою ревность без причины.
Успокойся, и стань взрослой, иначе до добра это дело не дойдет...
Оксана Маркова
Такая же проблема. Даже не знаю, что делать. Боюсь его потерять из-за этого. Остается одно, всякий раз, когда приступ, просто закрывать рот, остыть, сказать себе самой, что это глупости. Ведь, больше вероятность, что он изменит как раз из-за этого, что ему надоест ревнивая сварливая жена и он захочет ласки и хорошего отношения.
Alexsandra Severin
сама такой была.. ревнивой: ) действительно лучше повысить свою самооценку. Очень помогает. Будешь уверенной что ты лучше всех на свете и не будешь искать поводов для ревности)))
Ревность глупое чувство, но увы присуще человеку. Я бы сказал это комплекс неполноценности.... К психологу!

P.S.
Если всетаки иногда кажется что повод есть, то подумайте вот о чем "От хорошей жизни не бегают"!!!!
Если действительно без причины, то это только мучение и для Вас и для мужа. Постарайтесь отвлекать себя в такие моменты - включите кино, горячий чай с лимоном и с сахаром, некоторые вяжут и др. - так внимание переключается и Вы сосредотачиваетесь на другом процессе, за одно учитесь расслабляться и иногда даже полезным делом занимаетесь.