Свадьба, венчание, брак
Муж очень сильно ревнует. Что делать? Как вести себе? подскажите
Что делать Как вести себе подскажите
как всегда
Это диагноз, комплексами затравленный мужчина. Что бы Вы ни делали, как бы себя ни вели, только масла в огонь подливать. Сочувствую.
дыма без огня не бывает. если ревнует - значит, жена дает.... повод.
подсунуть ему статью о причинах ревности, где ясно написано, что это патология психики (это правда). Никто не захочет признать себя психом, и будет стараться не показывать этого
с ревнивцами как себя не веди - они все равно ревнуют . я всегда говорю, что ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе ...
Безполезно. Сама в такой ситуации. Что бы вы не делали ничего не поможет
не подавать повода: не флиртовать, например.
нам помог с этой проблемой справиться психолог. проблемы в нем .а не в вас
Сиди дома, одевайся скромно, во всем спрашивай его разрешения, одна никуда не иди, проси его идти с тобой по магазинам ( или куда еще он не любит ходить) , и скоро он скажет, что доверяет тебе!
Не давай никому, не надо.
может быть не давать повода?? ? или поговорить с ним.. . скажите ему что он у вас самый-самый...
Я уже как только себя не вела.... Если я не рядом, значит я не с ним. Даже в интернете могут быть любовники. Благо хоть без скандалов, но достал.
Надеть паранджу...) и сидеть дома.
Не давайте повода для ревности и объясните мужу, что только он вам нужен.
постепенно внушайте ему, что он самый самый для Вас, усыпите его бдительность, потому как мужчины оказывается тоже любят ушами.