Свадьба, венчание, брак

наши отношения стали обыденными, бытовыми, так привыкли друг ко другу, хоть и очень сильно любим - что делать???

мы очень сильно любим друг друга, дорожим друг другом, возбуждаем друг друга, т. е желанны, но как-то не так уже остро интересно месте, слишком привыкли, обыденность, будто уже обо всем поговорили в жизни
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua...
5 языков любви, Чепмен Гери, прочитайте и все пройдет. .

Если не читали, то советую прочитать книгу Очарование женственности, Анделин Хелен
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti Многим уже помогла эта американка, уже более 50 лет в америке у нее движение за Семейные ценности!

А вообще любовь, это и есть то что вы описали, любовь это не страсть. Вы начните дружить. Вы обо всем поговорили? А есть ли у вас общая цель в жизни, ради которой вам обоим интересно жить?
Татьяна Швецова
Лучший ответ
Поругацо надо, внести так сказать разнообразие:)))
блистать всю жизнь не удалось еще никому. при таком раскладе лучше не вступать в брак. развалится через 1,5-2 года.
обыденность надо устранять... съездите куда-нибуть.... внесите разнообразие в жизнь...
изменить свое к этому отношение. Ваши отношения стали семейными, и это есть хорошо. Накал страстей вечно продолжаться не может, иначе сгоришь морально. А то, что "обо всем поговорили" - это не страшно, жизнь постоянно подкидывает новые темы) ) Кроме того, не обязательно говорить, вам и молча, я думаю, комфортно друг с другом, просто потому что он (а) рядом) ) Счастья вам!
хм! а мне вот кажется это и есть идеальная пара, когда есть любовь, вместе со стратью, бытом и привычкой! а что Вам обязательно говорить?! ведь нужно просто молча наслаждаться тем, что вы есть друг у друга и что рядом!
***кенжешева*** *
смените обстановку... сьездийте куда нибудь... даже просто в другой город на пару дней...
а в чем собственно проблема, скушно, подожди жизь развеселит
Strange Di
У всех так.