Свадьба, венчание, брак

Мой муж не хочет венчаться а я очень сильно хочу. Что делать???

Венчание - очень большая ответственность перед Небом. Ваш муж поступает более чем благоразумно, отказавшись от Венчания.
Ксюша Иванова
Лучший ответ
Перестать страдать дурью. А если подружки достают, может сказать, что в Афоне венчались, пусть сдохнут от зависти.
набраться терпения и ждать когда он тоже поймет что надо
Наталья Микова Возможно, что ему НЕ НАДО
не венчаться! если он не хочет толку от этого?
Ирина Воронина
Услышать мужа.. . ОН НЕ ХОЧЕТ.
Хотя, вам лучше развестись и вовсе.. . как же мужчина живёт с вами, когда вы его не слышите?
Марина Полещук
Анна Быргазова странный совет. чуть что не так -развод а по уму разрешить проблему- не дано
Послушать мужа - он глава!)))
к врачу идти не хочет детей не делает вам да ещё и венчаться не хочет.... может есть запасной аэродром у мужа
перехотеть
а че тут делать то? если муж не хочет какие могу быть варианты? Это ж тебе не прийти и расписаться в загсе, это очень серьезный шаг. так что отстань от мужа и живите счастливо))
Не стоит на него злиться. Он очень умный человек. Я считаю, что при нашей нынешней жизни не стоит бежать венчаться. Потом можно очень сильно пожалеть.
Бросать мужа!
Svetlana Rodina
Талшын Кылышбаева это не совсем разумный сове...мягко говоря
а зачем вам это? я думаю муж просто заморачиваться не хочет. да и не нужно, если не хочет и не потому, что вас не любит, а не видит смысла.
43 года прожила с дерьмом. три раза просила обвенчаться. наконец узнала, что это... живёт уже 21 год с дамой на 30 лет его моложе и имеют ребёнка. ну, и как мне на это реагировать? почему господь бог допускает такое...? вышла за него замуж в 17 лет. вся в ауте! они, наверняка обвенчались. пусть живут счастливо, совет им, да любовь... вот такое общество сейчас у нас в стране. старых жён на помойку...
Это должно быть обоюдное желание
мой тоже не хочет, но это не значит что он меня не любит-это значит что он просто не любит всю эту канетель... это деньги, расстраты и т. д...