Свадьба, венчание, брак

Я очень сильно хочу ребенка а муж не хочет. Что делать???

Ему 29 лет. Мне 25 лет. Женаты 11 месяцев. Муж на все разговоры о ребенке всегда говорит что рано. А куда еще тянуть нам же не по 18 лет. Короче я в трансе. Пока договорились через месяц, но я очень сильно боюсь, что он и будет так тянуть. Но особо давить я тоже не хочу. И бросать его я тоже не хочу.
Kasiet Satybaldieva
а что 11 месяцев уже последний срок.. правильно муж не хочет ((((
детей рожают тогда когда оба супруга МОРАЛЬНО И ФИНАНСОВО ГОТОВЫ! !

люди после 10 летнего брака рожают!
Дидар Естаева
Лучший ответ
такие вещи нужно решать совместно. Пусть мужик дозреет до этого решения. Зато будет потом нормальным отцом. А не как некоторые, детей делать--легко, а потом ищи свищи их.
да и возраст не тот ещё. чтоб паниковать
Zere Kuluspayeva а женский организм стареет быстро. в 30 лет считается старородящая.
По современным меркам - Вы еще молоды. И женаты меньше года. Может согласиться с мужем? А свободное время потратить на самообразование, спорт и т. д.
Лора Шанина
в данном вопросе работает пословица.. . поспешишь - людей насмешишь.... одного желания родить МАЛО, это 1% от того, на что должно быть желание. . и надо представлять каких физических, материальных и психологических затрат требуют дети. . дети - это не сплошные розовые слюни в кружевах и обратно не засунешь и в детдом не сдашь.. . 29 и 25 лет - да вам самим в песочнице сидеть надо бы))) ) чем старше, тем осознанней люди и ответственней...
Похоже подумывает о разводе с вами. А может сам ещё не вышел из детства. А может и его мама его подначивает: - Рано, сынок!
Жаркынай Калдыбаева зайди на её страницу и поймёшь,почему он не хочет!!!!
так мало еще женаты.
пожили бы годика два вместе.
прошли испытание бытом и все такое, а потом и детей можно.
рожать лучше от надежного проверенного мужчины.
а то забеременеете, а у него, упс, и финт какой нибудь выкинет
Asel Kadirova
сочувствую. Как бы не сбежал от постоянных упоминаний о ребёнке.
не.. 25 лет не рано. пора бы... здоровья с возрастом не прибавится.
странно, что не хочет... почти тридцатник уже.. на хер женился то тогда?
беременейте и всё...а то можете не дождаться, когда его величество захочет.
D Musabekova
Мужчины всегда тянут с этим вопросом. Если вам так невтерпёж, то ищите другого мужа. Или ждите, пока этот созреет.
Значит не любит тебя, или просто не готов стать папой.
Просто большинству мужчин маленькие дети не нужны, а вот когда подростают - то вспоминают, что есть ребенок, который уже в состоянии за собой следить - так мужикам интереснее. А вот первыое время - через силу, что уж что, а когда они и памперс у ребенка поменять не могут нормально.... это вообще пипец)) )
Так что смотри, ладно хоть год прожили, пройдет три года, пять, десять лет - если не надумает - нах вообще такой муж нужен.))))
старая история, наберись терпения...
Будь я мужиком, я б тоже не хотел.... но я думаю ты его всё одно обманишь....
Евгения Ершова
Kasiet Satybaldieva Вот чего вы к моей внешности приципились. Если бы он ему не нравилась моя внешность он бы не женился на мне.
а ты после секса если в тебя кончил полежи ногами кверху. мой так же сначала не хотел, а потом когда узнал понял что все...
Лариса Калюжная да уж...троянский способ.
Kasiet Satybaldieva Так в том и дело что мы предохраняемся
скажите ему, что позже вам будет опасно рожать.
договоритесь с врачом, пусть порасскажет чего-нибудь о последствиях поздних родов, о сложности вынашивания после 25-27 лет.. . О
дороговизне сопроводительных процедур и всяческих витаминов.. .
Попробуйте объяснить ему, что рожать вам через 9 месяцев, а не через неделю после зачатия.
И это долгий срок.
может все само собой решиться.
купить противозачаточные таблетки, сделать вид, что принимаете их) А параллельно готовить мужа к тому что вам уже пора иметь детей... надо что бы он понял, что это радость, гордость.... а не ноша брошенная ему на шею.
Аня
Кто сказал, что, если захотел ребенка, он сразу появится? Не всегда одного желания бывает достаточно. Бояться нужно не того, что ребенок есть или будет, а того, что его нет. Мужу потихоньку нужно намекнуть об этом
Да по-любому с ним этот вопрос решать. Ведь он как-то аргументирует свое не желание иметь детей? ! С его ответов и пляшите.
ты ж писала только что что планируете? хрен вас тут всех поймёшь!
Оксана Капокова Ага, и причем, через год)))))))
дырку в презике
сложно давать совет в таких ситуациях. . у меня похожая проблема. но мне однажны сказали, что если женщины будут рожать только когда захотят мужчины, то мы все вымрем
Kozlova Irina
а зачем ребёнок?
Дарья Позднякова Женщина хочет, мужчина не хочет себя обременять в 29 лет.
Сделайте.. . Дырочку в презервативе)

А если серьозно, то, если муж не хочет ребенка, значит он сомневается в чем-то. Например в стабильности "дня завтра", или же в своем партнере по жизни.
А ты забеременей и скажи ему об этом только тогда, когда аборт уже нельзя делать.
Ваш муж сильно перегулял. Хочет жить продолжать для себя. Видимо он Вам не пера.