Свадьба, венчание, брак
На наши отношения с мужем оказывают влияние друзья. Стоит задуматься?
Я у мужа вторая жена. И вот есть такие друзья его, которые меня не воспринимают, а есть те которые меня приняли и очнь хорошо ко мне относятся. Так вот я заметила, что когда мы в компании одних - мой муж как бы меня стесняется, отстраняется что ли. А в компании других - гордится, восхищается и я прям чувствую себя королевой. Так вот я прям задумалась, как же он ко мне на самом деле относится. Пробовала с ним говорить, он отмахивается, говорит,что я выдумываю. Бывало ли у вас такое?
У меня такого не было. Но мне кажется, не важно, какая вы, первая или вторая, жена. Важно, чтобы на ваши отношения влияли только вы сами, а не кто-то извне
аннулировать друзей вот и все
а попробуйте соблазнить его друга. Если удастся и муж узнает - значит зря стеснялся.
Думать всегда нужно. Но всё-таки мужчина должен жить с женщиной, а не с приятелями. У вас своя семья, у друзей тоже свои семьи. И муж должен определиться что ближе, жена или друзья. Считаю, всё-таки жена должна быть на первом месте.
конечно стоит задуматься. А то получается, что вы то нужная кукла, а то ненужная. И ваша оценка пляшет от этого.
НЕТ, у нас к нам относятся одинаково ...Вам не кажется, что Вы ищите причину ..,что бы оправдать двуличность мужа ???Не ищите в муже " заноз" с собой определитесь - хотите ли быть с двуличным человеком рядом ???Согласитесь - жить на вулкане ...завтра появиться друг .который захочет вас..., и что тогда будет делать муж ...Пойдет у него на поводу или будет отстаивать свою точку зрения.... С вами рядом потенциальный предатель ...не задумывались ?
я считаю, что отношения двоих- это только их отношения, а если на мужа влияет мнение посторонних по отношению к жене, вам стоит задуматься- либо он человек, не имеющий собственного мнения, либо ему на вас наплевать и вы нужны ему для престижа.
вообще влияние друзей сказывается на всех, но всем не угадишь, его друзья как сканеры... смотрят на внешность, характер, я уверенна в случае чего обязательно ему будут выговаривать.. если он спросит у них совета
После свадьбы первым делом спустила с лестницы всех друзей. А смотреть надо было на мужа. Наивная была. Не зря есть пословица :"Скажи мне кто твой друг... " Думала, вот устраню всех друзей и заживем счастливо. Как бы не так!
у меня похожая ситуация. И это очень не приятно. ((((