Свадьба, венчание, брак

Вы согласны в то, что есть люди, негативно оказывающие влияние на вашу судьбу?Избавившись от такого "вампира" ваша ...

Жизнь заметно улучшается! Помните фильм "Эффект Бабочки"?Главный герой приходит к выводу, что виновница всех его несчастий девушка, с которой он познакомился в детстве.Изменив своё прошлое и избавившись от знакомства с этой девушкой, его жизнь становится счастливой.
Закия Гилева
согласна. Потому не общаюсь с мамой, она кроме негатива ничего не вызывает. Сплошное недовольство и питьё моей крови и энергетики. После общения с ней реально хочется повеситься, поскольку жизнь кончена и дальше жить незачем. Моральной поддержки никогда и ни в чём, лишь нагнетание мелочей до серьёзной степени.... А без неё всё легко и беспроблемно. Просто очень тяжёлый человек она, у неё и окружения нет никакого, её и подруги не выдерживают. Увы.
Екатерина Мирошниченко
Лучший ответ
Закия Гилева жаль что этот человек-ваша мама. А она понимает, насколько она для вас негативна?Она не пыталась как-то с собой бороться или себя изменить, хоть немного?
Есть, . согласна, . ставлю защиту, которую научила делать Бабушка ( её все называют Колдуньей)
Лилька Ли
Конечно согласен. Их много. Это вся бухгалтерия моей конторы, где я работаю. Они платят мне очень маленькую зарплату. Знаешь, как я страдаю?
Диляра Оразбаева Юмор хорошее качество...
Да! Моя свекровь-монстр! Стараюсь минимизировать общение с ней и вообще держаться подальше. После общения с ней у меня, как минимум, очень сильно болит голова, а как максимум, я заболеваю на неделю, внезапно начинается тошнота, рвота, пропадает голос, и головная боль, боль, боль... (((
Анна Романова
многие меня вампиром называт....
Diana Galieva
да, конечно, такие люди встречались, уверена, каждому. от них можно и нужно отходить. но не всегда это сделать легко (но это уже совсем другая история) . я думаю, что общение в широком смысле - всегда должно обогащать его участников, наполнять чем-то, не быть пустым и тем более - мешающим или опасным. выбор, как всегда, за нами самими=) всем удачи и хороших друзей! =)
Закия Гилева Спасибо за ответ. И вам удачи )
Такие люди есть. Они мне не приносят кровавых жертвоприношений. потому на Олимпе портится климат.
С уважением, Зевс.
Царь всех богов.
Navsegda Tvoya
Закия Гилева вы ещё лечитесь или у вас реабилитация, мистер Зевс?)
А если муж вампир.. как избавится
Закия Гилева развестись и бежать, куда глаза глядят...
Ерунда! Если судьба - везде найдет!:)
* Ковалева*
"энергетические вампиры" безусловно есть... прочувствовала на себе-мой бывший молодой человек. когда прекратила с ним всякое общение и жить легче стало:) дело было не в чувствах, а в том, что мне всегда было плохо рядом с ним. даже при общении по телефону.
Я полностю согласна с Оксана.
Kolomiishenko Veera