Свадьба, венчание, брак

На сколько сильно имеет влияние на вашего мужа мнение его сестры или брата?

Мой муж советуется с братом исключительно в тех вопросах, в которых брат спец. Как детали какие-то выпилить, как что-то собрать итд. В этом случаем муж всегда прислушивается к брату и правильно делает. Собстна его брат поступает точно так же. Мой муж спец в электрике и автомобилях.
Муж очень дружен с братом и никогда не лезут друг к другу с ненужными советами.
Ольга Лопанова
Лучший ответ
Совещательное.
муж обожает свою старшую сестру. советуется с ней, рассказывает о новостях. и мнение её конечно слушает. но решение принимает сам и со мной
мой не был подвержен влияниям. но если и прислушивался к кому то - то только ко мне.
Старшей сестре в рот заглядывает.
Главный аргумент по любому делу: "А Люба сказала..."
Елена Халдина
абсолютно никакого
Настя Громова
Вообще никакое
Он их уважает, но мнение у него свое всегда.
У мужа есть сестра, отношения у них прохладные, ну, так получилось. Я в нейтралитете, т. е. какбэ, прикрываю тыл (муж также делает с моей родней))) Ну, чтобы как то поддерживать связь. Ее мнение для него, увы, не авторитетно, увы (
мой живёт своей головой
Ирина Червинко
Вообще не влияет
Bell Bell
Сестра младшая, отношения тёплые, но чтоб влияла не замечала, да и далеко мы:)
Слава богу даже не нулевое, а послушай и сделай по своему.
Скорее он влияет. Но несильно)
Нет у него брата, а когда был, то абсолютно не влияло, брат не был для него авторитетом.
На моего -вообще не влияет