Свадьба, венчание, брак

женщины! а так ли уж сильно вы нуждаетесь в ваших мужьях??

или может ну их, сами проживем!!
женщины такие обезьяны, не отпустят одну ветку пока не уцепяться за другую!
Ольга Шатрова
Лучший ответ
Не, нуждаюсь. Прожить-то может и проживу, но лучше ли?
Ольга Махнюк
нет. я не проживу :-)) а кто же тогда будет меня смешить? ?
Нуждаюсь, сильно) И совсем даже не "ну его")))))
Я нуждаюсь и мои дети тоже, но своё мнение навязывать не буду, т. к. каждая сама для себя должна решить.
Ольга Богачева
не ну как-то проживем, но это уже будет не жизнь а так, существование.. . у меня, по крайней мере.
Альбина !
Нет, лучше будем проживать вместе))))
Саша Кокурина
Я его люблю. И все тут. Честно сказать, даже не задумывалась - нуждаюсь я в нем или нет. Мы вместе - это само собой.
Ирина Руденко
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Это о наших мужьях. Кажется, что без них легко обойдемся.. Как бы не так...
Ольга Фазлы
очень сильно нуждаюсь, так как он ни кто не умеет утешать и внезначай дарить цветы!! ! он такой один!
может и не очень нуждаюсь. хоть нервы трепать ни кто не будет.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Это о наших мужьях. Кажется, что без них легко обойдемся.. Как бы не так... Но девушки и без них плохо.
Balzhan Arabova
Да можно и без них!
Что значит "нуждаетесь"? Это предмет мебели или гардероба в вашем понимании?
Лиза )))
Мужчины! а так ли уж вы нуждаетесь в своих жёнах??
а у меня его и нет...
Lida Devyataeva
С мужем денег больше, но и расходы на еду возрастают
Алена V
Оля Хассан ага, также на носки, машину, сигареты..
Я ну ООООООООООООчень нуждаюсь. Не могу ни дня прожить без его заботы, ласки и внимания. Без мужчин никак - это факт....
Nazira Bakirova=))))
Я в своем сладком очень-очень нуждаюсь!
Да, он моя вторая половинка, отец моего ребенка и кормилец в семье
А зачем в нем нуждаться, им довольствоваться надо.