Свадьба, венчание, брак

женщины, а почему вы уверенны, что именно от вас, ваш муж не сбежит?)))

прихватив все ценности и бесценности, оставив спиногрызиков и кредиты)))))
Олеся Туркина
Кредитов нет))))) а в остальном, найду, потом, и ноги вырву ему))))
Турдугуль Алиевна
Лучший ответ
так жить легче :) и проще
а кому он нужен в 55 лет? Без жилья и постоянной работы.
самая распространенная женская ошибка - мнить именно себя единственной и неповторимой. одна проблема - жар-птицы стаями не летают.
Сонечка С.
ответственный больна... скорее я свинчу.... гы-гы-гы... без объяснений...
Олеся Туркина понимаю))))
У нас это исключено. Другой уклад.
Но уверенным в ком либо может быть только дурак.
Ибо даже в своих обещаниях и действиях нельзя быть уверенным.
Завтра мы можем попросту не проснуться.
Я и не уверена, пусть бежит
Дамира Матиева
Для мну ценность - спиногрызики....)) когда чада вырастают и женщины сбегают порой, забыв о всех ,,ценностях жизни"....)ну да ...и с малыми порой....),, на одной привычке далеко не уедешь"...)
Amiliya Magieva
Олеся Туркина женщины и с малышами сбегают, они вообще часто сбегают-склонны))))))))))
Привет )) ой я даже не думаю о таком!!) мне кажется лучше чем я он все равно не найдет!!!)) так что мне не страшно ))),,,,
Golubeva Nadezhda
Ни в чем нельзя быть уверенным. Первого мужа я сама выгнала, а дети - это мое счастье.
кредитов нет, ценностей особо тоже)) ну, сбежит и сбежит, другого найду)
а вообще, он меня любит, да..)
Татьяна Михина
Да куда он с подводной лодки ?! А если вдруг ( чем черт не шутит ? ) , большому кораблю - большое плаванье
Лена .
так к забору привязала... кормлю периодически.... за ушком чешу.... если такую дуру еще встретит пусть идет.... кто его за рога то держит)
Регина Колешко
А куда ему бежать? Лучше меня в мире нет )
Поганой метлой не выгнать.
Да куда ж он денется "от родного очага, от задушевных песен"? Он нас еще никто живым не уходил))
Так считают только наивные дурочки
Не сбежит. Ответственный. Скорее меня отпустит, а "спиногрызиков" на себя возьмёт
не женитесь если всё так ужасно
Начнём с того что кредитиков и долгов у нашей семьи нет. Поэтому даже если и сбежит сильно не опечалюсь. я уверенная в себе женщина, достаточно зарабатываю, старшая через год доучиться, младшая ещё в школе. Но себя и её я обеспечить могу.
да куда он сбежит?? разбалован мною донельзя!
как-то подружка незамужняя при супруге моем посмеялась: отдай мне мужа своего, хоть попробую что ж такое -семейная жизнь.
я ей тут же: --да забирай! тебе завернуть? только смотри, его надо с работы приветить, обласкать, искупать, ужином накормить. пивка бутылочку дать, спать уложить да рядом прилечь. чтобы пригрелся и уснул...
докончить я не успела, подружка замахала руками: --да ну его, мужа твоего! я привыкла. чтобы меня так баловали. а тут мужика так обхаживать надо! обойдусь....
))
Никто не уверен, поэтому зарабатываю больше, получила во время брака ещё одно высшее образование. Кредитов не имеем, все денежные дипазиты оформлены на моё имя. Машина у каждого своя. Так что пусть бежит, не страшно
А мы кредитов не берём. Ну, а уж если сбежит-ну, не судьба... Мне не привыкать.
У нас осознанный брак, в достаточно в зрелом возрасте, так что врядли. Я со своей стороны все сделаю чтобы даже желания такого не возникало.
потому, что я уже сбежала от него :)
Даже представить себе не могу, что такое когда-либо случится... Вроде как за 6 лет совместной жизни ни разу не замечала в нем черты неблагодарной скотины