Свадьба, венчание, брак
Дамы... как Вы думаете - почему именно Вас выбрал Ваш муж себе в жены? Чем пленили? :-))
Оооой.... сказать сложно.... внешне - я такая, какие девушки ему нравятся.. брюнетка... смуглая.. с черными глазами.... а характером - ну, конечно, есть и у меня недостатки, например - обидчивая и очень снисходительная, но всё же, полюбил меня всю и за всё)))))) За мою женственность, мягкость, неконфликтоность, чистоплотность.... Ну а ещё я хорошо готовлю))))) ) Так что путь к сердцу моего мужчины может даже и лежит через этот самый желудок))))....
Выбрала я!
говорит, потому что я умная
потому что такая какая я есть, со всеми недостатками, достоинствами-ничего этого не скрываю
Однозначно... КРАСОТОЙ И ХИТРОСТЬЮ.... гы-гы-гы... и теперь он уже много лет в ЛОВУШКЕ,,.
Последний клюнул на худобу и пофигизм.
Дык я же ж.. . самая лучшая и подходящая ему девушка из всех, которые у него когда-либо были! 8)
это для меня до сих пор загадка. . будь я мужиком- я б на себе не женилась
Это мы их выбираем!!!! (шутка)
Муж говорит, что вредностью.
потому что я решительная и целенаправленная.
Во-первых, я при первой встрече сказала, как он удивительно похож на Александра Македонского ( видела его, естественно, только на портретах))) . МЧ обмер!!!! А потом выяснилось, что я еще и умница.. . И вообще, кто его характер еще вытерпит...
в один момент понял что жить без меня не может! особенного ничего не делала)
он обращает внимание на ярких девушек, ему важно, чтобы его девушкой восхищались, это первое впечатление. а потом у нас как-то все заладилось сразу, болтали обо всем, интересно было вместе. а потом он в меня влюбился))
няньчилась с ним, как дурочка... вот и выбрал....
Назерке Калиева
Даже нечего и добавить
свободой.... кажущейся
красотой своей
Да да.. . я выбирала, а ему деваться не куда)) ) На самом деле я ему не понравилась сначала.. . умница сидит с книжкой на речке и читает, и внимания не обращает.. . подвезти не разрешила, хотя заочно знала. А на следующее утро заявился на речку с бооооольшим тазиком клубники)) ) А понравилась -Не такие вы городские белоручки)) ) когда таз помыла и пирожками накормила)))
Красотой, задорным зарактером, сексапильностью
сам муж говорит, что внешность изначально и взгляд
мне постоянно он говорил: какая ты добрая..., такчто добротой, красотой и просто незаморачивалась...
потому, что я его выбрала и после этого у него не было выбора
Папа сказал, что как только увидел маму, сразу понял, что она его половинка, лучшая...
Собой, целиком и полностью.