Свадьба, венчание, брак

Дамы, а как вы бы отнеслись если бы ваш муж, ходил ночевать к бывшей жене, и считал это нормальным

А чтобы вы не трахали этим мозг вырубил бы геолокацию, чтобы не было видно где он
Юлия Золотова
Лживая, ты расскажи как ты с мужиками зажигала, а потом обвиняй меня. Всё к твоим ногам было. Випку сделала, а мне запрещено было випки, но ты манипуляции включила и получила как всегда. В сентябре ты когда я тебе сказал, что так и будет, что ты будешь сидеть на ответах и обсерать меня, ты сказала, нет Игорь, я так тебя люблю, такого не будет никогда. Но вот началось. Теперь моя очередь говорить правду.
Ирина Моор
Лучший ответ
Можно подробнее про геолокацию?)
Интересный способ. Так можно отследить передвижения мужа?
Yagami Light
Юлия Золотова Ну да. В Гугл картах
У меня не было бы такого мужа и всё.
А зачем такой муж нужен
Ольга Титова
Юлия Золотова Как зачем? Молчать, поддерживать и понимать во всех его начинаниях. Вот ему удобно так а жена должна это понимать
Как мужик, скажу, что этот чел нЕ мужик.... а просто хитрожопое или слабохарактерное дерьмо, плавающее от женщины к женщине... тряпка, короче. половая... желающая и рыбки и нах...) уходя-уходИ!..)
Ирина Белова
Юлия Золотова Говорит что там его дети и они хотят чтобы он пожил с ними
У меня бы попросту не было такого мужа.
Юлия Золотова Почему? Он же развёлся, и совершил подвиг а все остальные общения с бывшей женой это же мелочи жизни.... Подумаешь, сидит у нее целыми днями... так он с детьми же играет, подумаешь переночевал, так это дети попросили, подумаешь лайкает в соц сетях бывшую, хто же просто мелочи
Давно пора отпустить.
Может вы ему мозг выели чайной ложечкой? Вот и выключил геолокацию.
И задолбали мужика коротким поводком .
Юлия Золотова Ну а длинный это че? Ходи к жене и ночуй у нее?
В этой ситуации всё ненормально - один налево бегает, другая следит и пытается разобраться. ))
Я бы дала под зад один раз и навсегда.
Yekaterina Ronina
Все до поры, до времени, а потом поймешь, что ты всего лишь слуга для обслуживания его интересов, со временем накопится и прорвет.
Никогда-бы не вышла замуж за придурка...))
Юлия Витовская
Ну по закону, он имеет на это право. Так что для женщины должно быть все нормально.
Юлия Золотова шо за закон?
Никак. Я бы не вышла замуж за резведенца
Тамара Бойко
фи..
она рада будет
соберет члены своего кружка..
с бывшими женами мужчина это табу
Вычеркну его из своей жизни !!!
Катерина ...
А как вы увидите где он находится со включенной геолокацией?
Юлия Золотова Видно адрес
смотря какие обстоятельства. Ездила на похороны в тот город, где живет бывший, ночевала у него, не моя, не его семья ничего плохого не сказали. Но мы уже не самые молодые. все давно перегорело, давно стали как родственники.
я никогда бы не вышла за человека с прошлым
какие-то бывшие жены, дети...
зачем мне это?
Aнна Топчий
Юлия Золотова Ну у всех нас есть прошлое....
Провелабы воспитательно-половую беседу.