Свадьба, венчание, брак

Правильно ли то, что муж ходит на карпоратив без жены? отвечая тем, что все были без жен и мужей...

Svetlana Biller
Нет не правильно. Есть интерес у него.
У нас знакомый все ходил по корпоративам один, а потом испарился оставив жену с двумя детьми.. . Выяснилось, что с сотрудницей из соседнего отдела схлестнулся (задружил организмами по Евдокимову) и сбежал.
Спустя три года запросился обратно, слезы лил.. .
ИМХО не мужик. Принял решение - вали или же не дергайся.
Елена Морозова
Лучший ответ
правильно
На моей последней работе было запрещено брать на корпоратив жен и мужей, все ходили одни.

Кого не пускали, те соответственно сидели дома.

Нормально.
Oksana Yarovikh)**
Эти мероприятия бывают разные. Однозначную оценку здесь давать нельзя.
Татьяна Югай
правильно. Корпоратив для работников корпорации. ДЛЯ укрепления их боевого духа и поднятия мотивации. А не халявная жрачка и гульки за счёт руководства. Надо просто правильно понимать посыл данного мероприятия. Никто нахаляву детей бабушек жён и собачек не кормит от нечего делать и от избытка бюджета. Всё делается с весьма прозаическими целями--поощрение работников и их настрой на новый сезон работ. Я бы и сама не пошла как собачонка за мужем, себя не уважать, дома поешь и посмотришь на мужа
Поля Кайф
Конечно правильно! На работу-же без жены/мужа ходит! Или на работу тоже надо с женой/мужем ходить?
Аня Егорова
Нормально. Есть корпоративы для сотрудников с женами, а есть только для сотрудников, зависит от степени благосостояния организации и щедрости собственника. У нас на работе корпоративы только для работающих на компанию, и все воспринимают это нормально.
Oksana Pirogov
Таковы правила корпоративов - это мероприятие для сотрудников. Но это не значит, что муж под это дело не завел интрижку в коллективе или вообще на стороне.
Правильно, корпоративы бывают семейные и просто коллектив без вторых половин.
Анна Антошкина
Это вечер для сотрудников. При чем тут жены-мужья-дети???
Натуся *
правильно, че те там делать то?) ) Дай ему посчупать молодух то
корпоратив это от работы. а чтто вы имеете к его работе? они там собираются своим коллективом? а вы там зачем? вы же с ним там не работаете
собирайтесь на корпоратив на своей работе. если вы его любите должны доверять!
Алия Саримова
Карпоративы в большинстве фирм устраиваются только для сотрудников. Никто их родственников кормить и поить не собирается. За исключением того что ему можно было взять жену, он просто не захотел)
Некоторые корпоративы предназначены только для сотрудников, другие же подразумевают присутствие жен, мужей, а иногда и детей. Обычно начальник объявляет об этом заранее, можно привести кого-то или нет.
да, правильно
у нас на работе корпоративы только для своих... а у мужа в корпорации можно брать супругов, но и плати за них сам, а гулянки у них вечно в дорогущих кабаках да и мне неинтересен офисный планктон в принципе) ) а с коллегами мужа по отделу IT-ков я и в простой кафешке пересекаюсь, когда за мужем приезжаю на машине) )
я вообще не понимаю, зачем таскать супругов на корпоративы--это гулянки для коллектива! а не доверяешь-пусть супруг (-а) дома сидит на тебя глазеет...
у нас корпорация из двух человек хаха поэтому без меня какой у него может быть корпоратив
Елена Кремнёва
не правильно поставлен ответ. потому, что ВСЕ. ну и что что все? нужно понимать, что если вы семья то должны посещать мероприятия вместе. а вот идти ли вам туда или нет это вопрос другой. хотите ли вы идти, есть ли смысл туда идти и т. д.
Юлия Гарбуз
Татьяна Комсюкова За корпоративы платит организация, стоит ограниченное число столов, приготовлено определенное количество еды. Родственники не предусмотрены.
Ну, не думаю, что прям все! Но, если ему так хочется, то можно позволить сходить одному, если нет причин не доверять мужу. А есть еще вариант, постараться выглядеть сногсшибательно, чтобы он хотел Вас представить коллегам. Корпоративы, правда, разные бывают.
Я ходила на все корпоративы одна! Муж встречал меня возле ресторана! Это не семейные посиделки, это коллективный отдых!
Лена Кривошей
Конечно правильно. Это ЕГО работа, ЕГО коллектив.. . Муж и жена не сиамские близнецы, имеют право отдыхать по отдельности