Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж ходит гулять т без жены, а она дома с двумя детьми сидит
Поговорите с ним. У мужиков просто другая психология! Он может элементарно не догадываться, что вам нужна помощь. Им пока пальцем не тыкнешь и напрямик не скажешь, что устала и тоже хочешь отдохнуть, хрен догадаются! Так и говорите: погуляй с ребёнком, мне нужно, например, приготовить обед. Если человек нормальный и любит вас - поймёт. Если нет - на фиг он вам нужен?!
уйдёт гулять, замок врежьте новый в дверь и всего делов то
оставить детей мужу и самой пойти прогулятся
Ходить гулять всем вместе, зачем сидеть дома?
ничего! сами виноваты!
то, как к женам относятся мужья - виноваты сами жены.
поменять замок-пусть уходит.
Разводиться!
Надо заставить его побольше работать в 2 смены. Сказать что мол денег на семью не хватает. Он как
отец должен зарабатывать, а не шататься где попало. А если проигнорирует, то поставить точку в отношениях.
оставить мужа с двумя детьми и пойти гулять, в чем проблема??
Ждать и радоваться его возвращению!! ! Приготовить обед, постирать, прибраться, дел что ли дома нет???? Романтика! Рядовая российская семья!!!
идти вместе с ним
напугайте разводом... иначе чем дальше тем хуже-знайте себе цену.. таких мужчины ценят... он должен выбрать либо семья либо гулять-а то вы у него только в качестве няни и домработницы-так не пойдет-все в ваших руках и ваша судьба
Родить ему ещё пару детей и потом сказать, что "развожусь и подаю на алименты". Куда он нафиг денется!!!
Взять детей на прогулку с собой-зачем вам такой безответственный муж! Дети всё видят-кто заботится о них искренне, а кто-то просто.... Не стоит так переживать!
поменяйтесь местами. пусть он сидит с детьми, а вы отдохните.
Я просто в шоке, как такое возможно? А с детьми он не может погулять? Зачем тогда такой муж???