Свадьба, венчание, брак

Что надо делать, чтоб муж не гулял?

Соответствовать лучшей из жен, а именно:
в доме быть - хозяйкой,
в постеле - любовницей,
в жизни - другом,
в гостях - королевой.
И никогда не путать значения...
Svetik Belichenko
Лучший ответ
отменить либидо. а это невозможно. это примерно тоже самое как ссать против ветра. желание вставить разным бессмертно. это было, есть и будет всегда. смиритесь...
Ильсия .
Сломать ему ноги... или руки..
Лишить ног.
надо быть ему нужной
вести себя нормально
сковородкой по голове и на цепь к батареи
Уже поздно. Ищите другого.
Выбирать такого мужа, чтобы не гулял!
Reqsane Memmedova
Не иметь мужа. Тогда и гулять будет некому....
Наручники и батарея - вот мой ответ.
Гулять вместе с ним!
кастрировать
полный желудок и пустые яйца, вот залог семейного счастья))))))
Разговаривать о разном по полчаса каждый день, нежась на диване, кровати, в ванне и др.
Gulchehra Nazarova
запереть дверь на замок, а ключ оставить себе. Тогда он не сможет гулять.
Хорошо подумать прежде чем выходить замуж! Но если уже вышла и приняла его таким, как есть, то нехер терь кряхтеть!) Если найдёшь своё достоинство и честь, то вали от него, если не ссышь по жизни!) А иначе и вопрос твой неуместен!))) Кто гулял по жизни, того не исправить, ему не 3 года!) Принимай или гони прочь, слабачка ты, якобы мудрая, или истинная леди!)
минет.. . больше минетов.