А вы хотите, чтобы он вас с собой брал?
Смысл гуляет не понятен!
Мужья очень часто как кошки гуляет сами по себе.
Пусть гуляет, лишь бы не пил и не изменял.
Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж гуляет один с друзиам. Муж один гуляет
своих друзей найдите и с ними гуляйте или занятие интересное. не вижу ничего в этом ужасного
гулять с подругами
ПО очереди гулять!
Попробовать гулять вместе, пусть друзья будут общие))))))))
Может ему интереснее с друзьями? Сделать, чтобы ему было с тобой интересно, хотя не все так однозначно, зависит от многих факторов, от возраста, в частности, от готовности к семейной жизни и многого другого
если щас гуляет - потом не исправится. повторять его поступок находясь в браке это чревато поледствиями. еще виноватой окажетесь. попробуйте съехать к родителям и дать ему время на раздумья. это если муж гуляет часто много и долго. в ущерб семье или даже работе. если же это происходит от случая к случаю - ну всех мужчин нужно отпускать пообщаться с другими мужчинами. вы же общаетесь с подругами - в этом нет ничего преступного. если уж вы ему не доверяете и думаете что друзья его прикрывают пока он роман на стороне крутит - проследите за ним чтобы все выяснить. только сцен не устраивайте. если попадется. просто уйдите с гордо поднятой головой. опускаться до оскорблений и марать руки об изменника - слишком много чести. просто взвесьте все - насколько его гуляния вредят семье и вашим отношениям, общению
Главное, чтобы потом у него было желание домой возвращаться. А вы с подругами погуляйте!
Так гуляет с друзьями, а не с подругами! Вы тоже гуляйте со своими подругами, потом делитесь впечатлениями. Только без фанатизма!
Ну и что в этом криминального?? ? Таким образом он отдыхает от семейного быта. А что пускай лучше с любовницей гуляет???
Значит его не так тянет домой... если он гуляет с друзьями, а не с вами))) ) что то нужно менять в семье)))
Похожие вопросы
- Если муж гулял до свадьбы и после свадьбы гуляет, то пара по любому ведь обречена на развод когда нибудь?
- муж гуляет что делать. отнашения вроде норм. но гуляет каждый день. незнаю что делать. говарит что с друзьями пиво пьет.
- что делать? сил нет, муж гуляет, пьет, не работает. сил нет, муж гуляет, пьет, не работает.
- что бы вы ответили,если бы вам позвонила любовница мужа и сказала-"а вы знаете,что ваш муж гуляет?" ))..продолжение вн.
- если бы было только два варианта.. Муж гуляющий или играющий... Какого выберите. Почему?
- Очень хочу с мужем гулять после работы, а он устает. что делать?
- Боюсь одиночества что делать? Двое детей, муж постоянно гуляет по барам, родителей и родственников нет, что делать?
- Жены а ваши мужья гуляют с друзьями? Стоит ли отпускать мужа гулять с друзьями хотя бы 2 раза в месяц часика на 3,4?
- что мне делать? муж гуляет. как его развести с подругой.(тут замешана магия)
- Муж гуляет,изменяет, но самое главное отказывается давать деньги.