Свадьба, венчание, брак
Очень хочу с мужем гулять после работы, а он устает. что делать?
я очень хочу с ним вечером встречаться и где нибудь по Москве погулять и домой, а у него тяжелая работа и сил нет. а что же делать?
продолжайте попытки!
нет ничего печальнее, чем совместная жизнь проводимая перед телевизором....
Гуляйте в выходные.
прекратить тунеядствовать и найти себе такую же работу.
Согласна с Бархатной!
пообещай ему после прогулки минет сделать
вы должны тоже его понять.. гуляйте в его выходные дни
А я с соседкой гуляю, всех накормим, они отдыхают, а она лялю в коляску и гулять. и я с ними.
купите ему какие нибудь витаминки для выносливости или гуляйте в выходные!
у меня точно также. На улицу не вытащить. Зато на выходных гуляем
гуляйте по выходным !!!я сама когда прихожу после работы валюсь с ног, а если куда-то идти то меня еле - еле тащят ...поймите его !!!
Поработай тоже.
Мой тоже такой ((( Приходиться гулять днем по магазинам одной или с подружками...
Гуляй по дивану
я вам очч сочувствую у меня такая же проблема... он на работе находится. и все больше нечего не хо
когда приходит домой, ты ему принеси тапочки, покорми, сделай массажик, а потом предложи сходить вместе за бутылочкой хорошего винца.. . из квартиры выйдете, а там уже все само собой будет.. . ;)
попробуй с чужим мужем погулять:)
как тут много таких же... мне вот иногда получается своего вытащить, но оч. редко.. . а в основном мы гуляем в выходные на даче с утра до вечера.. . =))