Свадьба, венчание, брак

Очень хочу вернуть мужа. Скажите как быть. Я - Надежда (26.01.1977г.р.) муж Владимир (22.07.1974г.р.). В разводе 7 лет.

А зачем возвращаться в прошлое и дергадировать? Двигайтесь дальше, найдите нового человека, незачем ворошить старое.
Людмила Пирожникова
Лучший ответ
А как его вам в интернете вернут? За 7 лет уже давно пора новую жизнь построить....
Ольга Андреева
Такая дама как ты могла бы уже за эти 7 лет 7 раз замуж сходить.
А не сохнуть по тому что осталось в воспоминаниях.
Да он за 7 лет уже семью создал и детьми обзавёлся, и про Вас не вспоминает, уверена.
Aigerim Zholdybai
7 лет в разводе.... уже надо было давно забыть и нового найти....
Марина Сытник
Если очень хотите вернуть, закажите работу магу - и муж вернется. Только у него ведь сейчас другая женщина. Не страшно разбивать?
Инга Горшенина
Серию паспорта и номер полиса не написали, ничем не могу помочь .

Хотите, так действуйте!
Хорошо бы уточнить, а он этого хочет и сможет ли? Вероятно у него новая семья?
думаю в этом разделе вам по датам ни кто ни чего не скажет, попробуйте в гадания и магию обратиться)
Дина Казанова
Вам нужно писать в категорию Гороскопы, магия, гадания. Там нужны имена и даты рождения. Но а если серьезно, неужели вы думаете, что после семи лет разлуки может еще что-то получиться?...
Лика Бор
Если он свободен, то решите этот вопрос прямо. Если он уже женат, то не делайте глупостей, дабы потом ещё хуже не было!
Я думаю не стоит возвращаться в прошлое. Если вам суждено быть вместе - вы будете, если нет - то забудьте его.