Свадьба, венчание, брак
Меня ненавидят родители мужа за то что я старше его на 7 лет и мы разной нации хотя одной религии.
Мы очень сильно любим друг друга,у нас полное взаимопонимание и уважение друг к другу,я на 7 мес беременности. Мои родные обожают его. А его родным я не понравилась еще до того как они узнали о моем возрасте(мне 30,ему 23). Мы очень счастливы вместе,муж уехал ко мне на родину от них,теперь они звонят и обвиняют меня что я приворожила их сына итд. Я чувствую себя виноватой. Кто сталкивался с подобн
пусть говорят чё хотят а вы не слушайте вам ещё повезло что живёте вы не в одном городе. У меня тоже плохие отношения с двумя заловками и они родителей против меня настраивают, говорят всякие гадости. А причина в том что разные нации. Зато в лицо мило улыбаются даже после того что хотели мою фотку закопать на кладбище. Самое ужасное это то что я знаю всё что они говорили и говорят про меня а сказать в лицо я им не могу потому что подставлю человека который мне всё это рассказывает.
Пройдет, это проблемы первых лет жизни ...
вот только чувство вины гоните прочь и будьте счастливы
да не обращай внимания
Если они вас ненавидят только за то, что вы старше и другой национальности-это их грех, а не ваш. Старайтесь не думать о них,. но и не нужно настраивать мужа против них
не обращайте внимания, это муж вам родной человек, а они - чужие люди. И ими останутся.
Все свекрови сердцем похожи. Это чисто бабья ревность .Муж уже противен Или еще чего. она думает . что в лице сына взрастила себе Мужчину. А ведь он уже всё . у него своя женщина и мама только себе хуже делает. У нее это ппройдет, но сейчас у нее сердце болит как при измене любимого, а сеодцу не прикажешь. Это вероятно ее первый опыт в том что дети уже не дети? Трубку не бери, а муж сам разберется, будет ей говорить : хорошо, хорошо, а сам делать по своему. Ты главное думай только о своем муже и ребенке, а Все родители должны радоваться, что наконец-то они свободны и могут занять собой, своими и\нтересами
поменяйте номер телефона и забудьте о них как о страшном сне, благо живут далеко. на всех не угодишь. счастья Вашей семье.
Да ненадо беспокоится из за этого. Самое главное что муж с вами, необращайте внимание вам нужно думать о вашем любящем муже и будущем малыше.
Не обращайте на них внимания! Тем более, что вы живете не вместе. Со временем, они поймут, когда увидят, что их сын счастлив, увидят внуков, возможно и смогут принять вас в семью. Ну а если нет, то постарайтесь свести общение с ними к минимуму.
Меня тоже ненавидят, но как бы они не старались этого скрывать, это все равно заметно. Самое главное чтобы у вас с мужем все было хорошо. А на них постарайтесь не обращать внимания, хотя я понимаю это очень тяжело. Очень редко встречаются родители, еоторые могли бы полюбить чужого ребенка. Дай бог вам терпения. А в будущем, если вам доведется стать свекровью, желаю вам не делать этих ошибок.
Не обращайте на это внимание, ведите с ними уважительно и всё будет нормально, через какое то время.