Свадьба, венчание, брак

меня смущает то что мой парень старше меня на 7 лет. мне 20 а ему 27. как подумаешь аж страшно

мне 20 а ему 27. как подумаешь аж страшно
Мой отец старше мамы на 7 лет. Живут вместе 42 года)))
Manshuk Mms
Лучший ответ
Ничего страшного. Мой муж старше на 6 лет
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Assel Kassymova
Если Вас разница в возрасте реально смущает, значит это не Ваш парень. Мой муж старше меня на 13 лет, нам классно.
Ольга Коннова
бойся дальше... его другая подберет..
Агата Казак
Ничего страшного я в 27 тоже монстром был, но ничего потом получше стал :-)
Al'bino4Ka *)
Страшно, когда наоборот!
да старый скоро будет) бери моложе)
Gulnaz Zhusupova
А что страшного? Я встречалась с парнем, который на 7 лет меня старше, когда мне было 17 лет (ему соответственно 24 года) и лидером в нашей паре была я, встречались мы больше года, причина расставания отнюдь не разница в возрасте
И что страшного-то? У меня как-то бойфренд был на 15 лет старше - и ничего страшного (правда, в итоге я вышла замуж за его друга, который моложе меня, но это уже совсем другая история...)
Да неужеле.. а чего боитесь.. всё нормально..
да ладно, меня мой муж старше на 5 лет и ничего, хотя оба выглядим лет на 18 )))
мне 26 моему 32! по собствнному опыту поняла, что мужчины старше. . намного лучше! они опытнее, умееют ухаживать и у них есть жизненные приоритеты, а не детские забавы!
мой на 15 лет старше и живем уже 13 лет.
Страшно, это когда домой идти жутко, потому что там муж пьяный с любовницей тебе по морде даст. А это - нормально. У меня муж старше на 6 лет и другого мне не надо
это лучше, чем если бы он был младше, да и потом, тебе возраст его нужен или он сам? я всегда предпочитаю мужчин старше меня лет 5-7а сверстники вообще не интересны
Ну и что. Мой муж старше меня на 8 лет. Возраст - это ж не порок.
до 15 лет это нормальная разница в возрасте!!! !
а свыше просто с годами у партнеров нет общих интересов !!!
так что все ок! не заворачивайтесь!
у меня муж младше меня почти на 4 года и ни меня ни его это не смущает !
ничего страшного!
ахах... вот когда девушка старше парня, тогда не очень!
по край не мере мне не приятно когда парень младше меня, а вот когда старше.. мм... круто!

так что не парЬся и выкинь ет из головы!! !
Antonina Sabitova
Не комплексуй по этому поводу, мужчина должен быть старше хотя бы на лет 5. Так он имеет большей жизненный опыт за плечами и намного надежней сверстников у которых еще ветер в голове гуляет. Хотя бывает что и в 35 мужчина никакой. Моя тетя вышла замуж в 27, он на 10 лет ее старше. Прекрасная пара.
Главное что бы тебе было с ним интересно и в дальнейших отношениях на него можно было бы опереться.
А что тут страшного, у меня муж старше на 10 лет и нормально, живем уже 5 лет и двое детей. Мне сейчас 24
И чего тут такого? У меня друг был сраше меня на 10 лет и любовник, старше меня на 13 лет. Все ок...
Глупости.. . Чего бояться то?? ? Наоборот парень взрослый, возможно чего-то уже добился в жизни, да и мозгов (надеюсь) больше, чем у ваших ровестников!!!
Моя мама старше отца на 4-ре года, бабушка младше дедушки на 6-ть лет, подруга замуж вышла в 21-н год за 26-летнего. Уже дочка есть.