Свадьба, венчание, брак
Есть ли будущее у пары, если девушка старше парня на 7 лет? Ему 23, ей 30
Конечно... любви все возрасты покорны... если вам уютно и комфортно друг с другом, то почему бы и нет.. все у вас будет хорошо!
Мой дядя прожил со своей женой с такой разницей в возрасте от юности до смерти (т. е. около 40 лет), оба были довольны.
Только Ваш выбор. Никому не интересно.
Я старше мужа на 10 лет, 11й год в браке)
Есть, лет на 10, далее его непреодолимо потянет к более молодым.
будущее зависит не от возраста, а от количества общего у этих людей.
Если ей нужен взрослый ребёнок, то может быть. Нормальный мужчина не станет строить семью с дамой настолько старше себя.
если она готова ждать еще лет 5-10, пока он повзрослеет из коротких мальчуковых штанишек, то может и есть шанс на будущее, хотя, он потом найдет себе молодую 20-ти лет и пошлет старушку лесом. Короче, гиблое дело, я бы не тратила время в этой ситуации.
Конечно есть. Не на 77 же ...
я старше своего на 14 лет, живём 20 лет вместе.
если верить и дальше в гарантированность своего дохода
Он еще не нагулялся .наступит момент и его может понести, придеться или перетерпеть пока остепениться или развод
Конечно есть
Есть, конечно. Дело не в предмете, а в отношении к предмету. А понести может в любом возрасте, вон по телеку дедушек 90-летних еще как несет....
Я недавно прочитала, английский принц женился на девушке старше его,
конечно, это не наши ребята, они другие, но так тож целый принц.
Бывает по-всякому, так как все люди разные, но личное мое мнение - нет.
есть, вопрос на сколько
максим галкин, гоген солнцев, президент франции. Посмотри на их жён
шанс на такие отношения есть, но они будут ОЧЕНЬ КОРОТКИМИ (проверено на личном опыте), конечно мужчину потянет потом на более молодых ...это в принципе логично, так что проверять не стоит