Свадьба, венчание, брак
Скажите, нормально что мужа постоянно тянет в тот район уже более 7 лет
где он жил, к друзьям детства? У меня такого нет. Ему хочется показать друзьям чего он добился в жизни и меня в ребенком тащит. А друзья простите все "гаражные" и подруги бывшие уже все по 100 раз пересожительствующие. уже не помнят дети от кого. меня они бесят что посоветуете - пусть один шляется, бросать его или терпеть и ездить с ним вместе. разговоры, что мне это не нравится приводят к агрессивным ссорам.
видимо у него проблемы с самооценкой, его тянет туда и к тем, которые ниже него по цоц статусу и, видимо, материально.
Это травмы детства.
Поскольку сами Вы этого не понимаете, приходится объяснять Вам на пальцах
Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
Вопросы должны быть интересны НЕ ТОЛЬКО ВАМ и предполагать возможность развернутого ответа.
Например, вопросы «А правда, я классная?» , «А как мы вам?» , «А чё делать нада? » не интересны никому кроме пользователя, который их задает
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться, а не для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам (или заклеймить позором других) или сэкономить на консультации специалиста.
Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
ему потом самому надоест, ездите с ним, а то мало ли...
либо терпение либо другой мужчина..
он просто удовлетворяет свои амбиции: он благополучен, состоялся как муж, мужчина, член общества, а его друзья в отстое-УВЫ-бывает. вот он и ездит к ним для само утверждения.
чаще хвалите мужа, делайте ему комплименты, скажите что его прежние знакомства не дадут ему роста в жизни, объясните что они изжили себя-это прошлое. раз в год достаточно для поддержки отношений. заводите новые знакомства, не запрещайте ему туда ездить, не хайте его друзей (потерпите, молча) не высказывайте свое не довольство (запретный плод сладок-он делая на перекор вам тоже само утверждается, как ребенок) и обязательно будте всегда рядом! удачи и семейного благополучия.
Красуется перед другими. Советую под любым прелогом не ездить, так делала моя мама (не хотела общаться со свекровью).
если ваш муж вам дорог тогда сидите и терпите