Свадьба, венчание, брак
Как мне быть, я ненавижу своего мужа, он пьет, мы каждый день ругаемся как 2 года, у нас ребенок 2,5 года????
Каждый день с ним каторга, денег нет, работать не стремится, год назад продали квартиру моих родителей и моя доля которая мне досталась вся потрачена, секса не хватает, каждый вечер содится к телевизору и пьет пиво, иногда и водку, постоянные ругани, с ребенком я одна, выйти из дому не могу, привязана и без прописки, мой муж не прописывает, живем на съемной квартире. Я схожу с ума, достается бывает и ребенку, на всех срываюсь, нет жизни!
Разводись, что еще тебе посоветовать. Уверен, что и до свадьбы твой мужик пил и гулял
сочувствую есть нехорошие люди
за это время не ушла и не начала новую жизнь?
значит не так уж все плохо... .
было бы плохо- давно уж и забыла про этого.... плохого....
значит не так уж все плохо... .
Уходите от него.
жизнь одна, и вам выбирать как ее прожить
Если не хотите разводиться, то остаётся только терпеть и НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!
ребенка в охапку и бежать от такого мужа.
Ребенка - в садик, самой - на работу. И крутиться, чтобы оставшуюся жизнь так не прожить.
Что же вы все деньги потратили от продажи квартиры родителей.. . и ничего из жилья не приобрели? Не практично потупили и почему остались без регистрации? а где зарегистрирован ребенок?
Если у вас, есть родители бегите из этого ада к ним.
Разводитесь, с мужа алименты, дитё в садик, сама на работу. Иного выхода не вижу.
Где была твоя голова когда выходила за алкоша? Лучший выход это развод! Если ты из другого города бери ребенка и вали от алкашни к себе на родину!!
ну конечно,
а где был прописан ребёнок и где прописан сейчас?
Перестать ненавидеть и принять его таким какаой он есть. Увидеть в нем положительное - вы же вышли за него замуж! Культивировать его положительные качества - концентрироваться на них. Говорить ему: на самом деле ты хороший человек просто у тебя временные трудности. Результат будет где-то через полгода-год. Если не готовы к такому - расходитесь
Беги Натаха, БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
если 2 года терпишь такое отношение значит тебя все устраивает. я бы ушла еще в тот момент когда ребенку впервые попало. ладно ко мне хреновое отношение, но своего ребенка я не позволю обижать.
развод выход
уходите к родителям
ребенка в сад
сами на работу
удачи!
ребенка в сад
сами на работу
удачи!
Уходи и чем раньше, тем лучше.
Поговорите с мужем. Че сразу развод кричать люди?! Надо находить выход из ситуации, развестись всегда успеете.
Надо срочно уходить и пытаться наладить свою жизнь самой, представь, что вдруг он умер, что бы ты тогда делала?
Зачем такая жизнь? Уходите от него. У вас есть родители, идите к ним.
Уходи от такого человека! Беги!
1 вариант. Терпеть 2. Уйти . 3 Терпеть но подискивать тихо вариант по лучше
Сходите в церковь, у них многовековой опыт по вашей ситуации.