Свадьба, венчание, брак
я каждый день ругаюсь с мужем,уйти от него некуда,хочется убить его к чертям,хамит постоянно,унижает,что делать
я уже устала
уйти к другому))
Возвращайся к родителям или снимай квартиру
мир потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков - в своем репертуаре...
Все-равно уходите, хоть куда-нибудь..
Это такую то красотку какое ТО чмо унижает???? Попробуй найти хорошо оплачиваемую работу и сними квартиру, УДАЧИ МИЛАЯ!!!!
Не зная вашей ситуации сложно советовать. Может друзья примут на какое то время. Родственники. А может есть подруга по несчастью? На двоих можно квартиру снять...
жизнь прожить не поле перейти.
А Вы до замужества бомжом были? Что значит уйти некуда?
А не ругайся! Перетерпи, ему самому надоест что толку орать одному. есле в ответ тишина!
Родители живы? Они где-то жили? От детдома комнаты дают. . сарай есть
а? Просто временный любовник? От жлобов и хамов- всегда есть выход! Легче искать псевдоописани своих нехотелок, нежеланий временных трудностей...
Церковь вас сгормонизирует. Сходи, помолись...
Уйти придеться или ты планируешь до конца жизни в том же ритме провести с ним?
уходи в никуда
ищите себе другого и сваливайте
убъете его, отсядите, будет где жить лет 10 точно.
У меня подруга 10 лет так мучилась, он её еще бил, тоже все думала, куда я с двумя детьми, потом развелась, жили еще вместе, но уже как чужие, ему надоело, сам ушел. А она говорит - какая я дура была! Столько времени не жила, а существовала! Не терпите, снимите квартиру или еще как нибудь, но не губите свою жизнь рядом с таким.... Рано или поздно все-равно ведь уйдете, лучше раньше..
Вали, пока не поздно. И что значит "не куда"? Целый мир перед тобой!
Возвращайся к родителям.
Попробуйте подать на развод. за это время оба обдумаете ситуацию.
Очень жаль, что так получается.
думать перед свадьбой!
а теперь "наслаждайся".
судя по фамилии за хача вышла. наверняка на бабло повелась, а вместа бриллиантов на ушах кулак на морде.
а теперь "наслаждайся".