Свадьба, венчание, брак

постоянно ругаемся с мужем((((( он гордый, егоестичен,упрямый,постоянно меня унижает, а в душе осадок остается,дипресия(

Девочка! А пошли-ка ты его в ДУПУ! Мужей у тебя может быть вагон и маленькая тележка!! ! А ЖИЗНЬ - ОДНА!!!! Так стоит ли самое дорогое - жизнь - разменивать на унижения и оскорбления! Беги от него, не оглядываясь. Если умная, то сыну сможешь объяснить, почему папа живет не с вами, не травмируя психику ребенка. Сын вырастет, у него будет своя жизнь. А ты будешь жалеть, что не сделала решительного шага, когда была молодой. Ради чего позволяешь размазывать СЕБЯ, где твоя женская гордость? ! Думаешь о ребенке - плохо думаешь!! ! Сын видит отношение отца к матери, и у него вырабатывается стереотип поведения мужчины в семье. А это в будущем - еще одна униженная и оскорбленная женская душа и жизнь....
Sehun Oh
Лучший ответ
зачем тебе такой муж, неужели выбора больше нет, пошли его лесом по кочкам собирать подснежники зимой и снег летом
Постарайтесь как можно меньше с ним общаться и бывать дома.
Т~
Тамила ~~~~~~
ой, а он бы как описал бы жену, все б точно упали!))))))
согласна с натали, и сын будет так же относиться к вам и к жене. Он же видит, что мама согласна на такое отношение, маму это устраивает, так что ребёнок здесь - не фактор. А ещё одна причина - выяснить отношения или покончить с унижениями. И ваша жизнь чего-то да стоит, вы ж не на мусорке лежали, а он мимо проходил, пожалел и коврик у порога постелил. Вы- целый мир, который должен радоваться, хорошо жить и творить свою жизнь в том варианте, какой мечтаете для себя, а вы уж и рукой махнули на себя, а годы то уходят. Вы-личность, докажите себе это, конечно, это надо было заметить в самом начале и поставить его на место, сейчас придётся бороться за счастье и уважение.
Одна половина - тает, другая - страдает.
Такова жизнь.
он гордый, егоестичен, упрямый, постоянно меня унижает - и за этого человека вы вышли замуж
Вы же его полюбили, за что-то. Может не стоит ругаться .От женщины очень много зависит.
я уверена, что у вас ребенок еще маленький, а когда ему будет лет 10-12 и он будет видеть как вы плачите и как вам плохо, он вас спросит, почему не ушла сразу. Вы ведь не собираетесь разлучать ребенка с отцом и если он нужен действительно отцу, то будет к нему ходить. Но вам то он зачем?? ? Знаете мое такое мнение, что сами еще не готовы бросить мужа и поэтому все сваливаете на ребенка, хотя это очень не правильно!
Если он Вас унижает может стоит задуматься зачем такой муж?
Бывают такие мужчины, которым просто необходимо унизить свою женщину. Они без этого задыхаются. Таким образом они поднимают самооценку, которая как правило у таких типов находится ниже плинтуса. Поэтому и вымещают все свои комплексы на близком человеке. Как правило это недолюбленные в детстве мужчины, либо брошенные бывшими женами. Комплексы. Все ведь от этого. Адекватный мужик не будет свою женщину унижать просто так, потому что ему чего-то там кажется. Но это все только предположения. Может все гораздо проще, он банально не любит вас, поэтому вы его раздражаете, поэтому он вас и унижает. Если вы пишите, что он упертый эгоист, то для такого жена - не человек, а предмет для его обслуживания и удовлетворения его прихотей. Выводы делайте сами. Удачи вам.
он наверное весы по знаку задиака
gressmit
или веди себя как женшина или ...
Сядь подумай оно те надо ?
вы пытались с ним поговорить еслиб была бы вами я б нашла другова
Пошли его на небо за звёздочкой.. =)
а попробуй на ревность!!!! мой муж так помог знакомой (не общей). Ее муж не ценил. обзывал. И ДУМАЛ ЧТО НИ КОМУ ОНА НЕ НУЖНА!! ! (КАК ПО МНЕ ТО ОНА ПОЛНЕНЬКАЯ НЕВЗРАЧНАЯ И ТД. И ТП. ) А КАК ПОЯВИЛСЯ СОПЕРНИК ТО СТАЛИ СОВСЕМ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!! НУ КОНЕЧНО И Я ПРИРЕВНОВАЛА! ОТПЛАТИЛА ТЕМЖЕ-МОКАРОМ!!!! А ЕСЛИ НЕ ПРИРЕВНУЕТ_____ ТО ПОШЛИ ТЫ ЕГО ЛЕСОМ!!!! ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ НЕ ТАК ЕМУ (РЕБЕНКУ) БУДЕТ БОЛЬНО!!!! ЖИТЬ ТО ТЕБЕ!!!!
Делай вид., что он тебе безразличен,... увидишь результат.