Свадьба, венчание, брак

С МУЖЕМ ПОСТОЯННО В РУГАНИ, ПОСТОЯННО РУГАЕМСЯ Я ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ДОВОЛЬНА ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕ ПОЙМУ

Проанализировать чем Вы недовольны. Подумать, что муж тоже может быть недовольным. Понять, хотите ли Вы сохранить семью или проще разойтись (что всегда проще, но не факт, что в новых отношениях у Вас не будет тех же проблем) . Откровенно, без скандалов и истерик, с улыбкой, пока все в хорошем настроении поговорить с мужем, выслушать его тоже, понять, что нужно сделать, чтобы не ругаться. Ну и относитесь к мужу с уважением и благодарностью, возможно, он не идеален, но это же Ваш выбор, сами теперь и расхлебывайте) И он Вам не должен ничего- благодарите за каждую мелочь, хвалите, восхищайтесь- они же как дети) И себя не забывайте любить и баловать каждый день.
Айнур Оразымбетова
Лучший ответ
Значит что-то у Вас с мужем не клеится, тут советы лишь посторонних людей, а их всего 2
1-свыкнуться и без конца ругаться

2-бросить мужа и искать другого

Других вариантов нет. Удачи!
стареешь мать это ревность и дурость
ну так вы все время не довольны вот и разберитесь в себе сначала.
А чем вы недовольны? так муж то от вас сбежит скоро.
Ольга Шуленок
Анюта Анюта ну что то не бежит
искать причины недовольства
Asya Karpina
Так если вы не довольны зачем замуж выходили? Я довольно своим мужем, и у нас ругани нет. Разговаривайте друг с другом, решайте все свои недовольства на корню, а не ждите точки кипения, откровенные разговоры о недостатках многим помогают! Главное это делать не с претензиями друг другу, а с хорошим настроением и улыбайтесь друг другу чаще...) ) Удачи вам!
Анюта Анюта так я стараюсь в спокойной форме а он или недопонимает или что, взрывается сразу
А мы то откуда знаем что вы там с мужем не поделили!
бедный муж . бежать ему надо !
у вас обыкновенная депрессия. Попейте депрессанты и всё будет нормально. Ну может быть и то что вы не любите этого человека и он вас раздражает, тогда один выход разойтись
Трудно советовать. Нужно быть свидетелем (присутствовать при конфликте с самого начала) в каждом конкретном случае. Да и если дать совет, это ещё не факт, что человек станет его выполнять. Ведь у него СВОИ взгляды и мораль). Попробуйте ничего не требовать от мужа, дайте ему свободу действий. Если что-то нужно, то можно только ненавязчиво попросить. Получится ли у Вас это? Захотите ли пойти на это?.
А во что это выльется - зависит уже от мужа. И захочет ли он наших советов?
Irina D
Хватит мужа пилить