Свадьба, венчание, брак
что же нам делать с мужем если мы постоянно ругаемся
обвенчайтесь! а если уже венчаны, просто сходите в церковь поговорите со священником. а еще действенный метод (если 2 человека в ссоре или часто ссорятся) нужно в церкви заказать молебен во здравие и 2 имени ссорящихся людей написать рядом, мне сто раз помогало отвечаю!! ! а еще есть молитва о примерении
это обратная сторона брака.
любишь кататься - люби и саночки возить. кормить в пути никто не обещал.
У меня есть очень хорошая знакомая она мне посоветовала посмотреть фильм Огнеупорный мы его с супругой посмотрели!!!! Продолжать не буду, просто посмотрите его с мужем вместе!!!!
у всех так. надо уступать иногда. тогда будет много легче
все зависит от вас, попробуйте хоть бы один месяц не ругаться, и сама научись так не реагировать на мелочи и не строить из мужи слона. сама часто ругалась с мужем, а потом тренировала себя и ругаться вообще не хочу, а просто с юмором смотрю на скандалы, начатые им и ищу мудрый выход утешительными беседами, поддержкой и мы счастливы много лет.
многие дамы теряют своих мужей из за того, что не умеют держать себя в руках. умный человек на конфликт не пойдет.
Первое выясните подлинные (часто скрытые) причины недовольства друг другом. Ругань - это только последствия. Постарайтесь "влезть в шкуру" партнёра и объективно оценить причины. Не "тяните одеяло на себя". Если вы искренне хотите прекращения ругани а не брака - попробуйте доброжелательно обсудить с ним ситуацию, но не давите эгоистично. Будьте мягкой и женственной, а не мужиком в юбке. Старайтесь поддержать его интерес к себе как к женщине. И ещё, постоянная ругань постоянно подрывает здоровье через нервную систему.
Если это просто игра, безобидные терки, то это- мелочи. А если, вы всерьез бьете по самым уязвивым местам друг друга, стараетесь унизить - то это омерзительно. Запишите на камеру СВОЕ лицо во время очередной ругани и оцените его откровенно. Если понравилось, продолжайте совершенствоваться в этом направлении.
Попробуйте мириться до наступления ссоры)) ) Хотя лучше детишечко заделайте-все поводы для ссор улетят из головы
сначала узнайте стоит ли продолжать эти отношения,
если стоит, договоритесь приносить друг другу только радость.. .
это довольно просто.. . относитесь к партнеру так как хотите, что бы относились к вам.
мы тоже постоянно ругаемся
постоянно ругаться....
Умейте уступать любимому человеку, и тогда он уступит вам! Удачи!
45 лет ругаемся, а друг без друга никуда. А вот в церковь не ходили. Теперь уж поздно. Хорошая идея.
разругайтесь в конец!
а ты определись с чего это начинается? из вас хотя бы один должен найти компромис чтоб до того не дошли--вы ругаетесь из за чего? вы же не написали--можеть виновата ты сама??
если это ваше любимое развлечение-то скоро разбежитесь. или добавите-упреки, мордобой, оскорбления. а ниже опускаться уже некуда.
может стоит пересмотреть свои слова и поступки. и начать с себя, а лучше попробуйте взять чистый лист бумаги и написать в одной колонке что плохго, в другой что хорошего в вашей семейной жизни, и потом делайте выводы! и если уж совсем плохо, то может стоит разбежаться???
Пригласите его в ресторан, театр, секс шоп. С условием что на следующей неделе он сделает вам такое же предложение.
В общем смените тему с ругани на приятную обоим тему общения.
обычно ругаются из-за мелочей. расслабтесь и не обращайте на на них внимание.