Свадьба, венчание, брак
Люблю мужа , а ругаемся постоянно, что делать? неужели у всех так?Причем ругаемся из каких -то пустяков....
Варианта развития отношений два-либо вы разойдетесь и будете всю оставшуюся жизнь искать похожего партнера и тосковать, либо всю жизнь будете воевать по пустякам, причем скоро забудете с чего все началось... Вы женщина, будьте мудрее....
Из двух дураков- один должен быть умнее! Эта ситуация может привести к распаду семьи.
Это пройдёт с годами у нас с женой было тоже самое а скоро двадцать лет мы вместе.
ничего не поделаешь: брак это вид спорта по перетягиванию одеяла.
слюни, сопли и компромиссы закончились в загсе
Глупо ругаться и одновременно любить! Тем более из-за пустяков... делаете невыносимую обстановку-мужик убежит!
Вы как женщина, будьте мудрее и лишний раз промолчите.
Ни какие ссоры к хорошему не приведут. Сначала по пустякам, а потом будете орать друг на друга по любому поводу, кто не выдержит и уйдет. Берегиет свою семью и пусть в ней царят добрые отношения и любовь.
Дак вы же притираетесь. Неприятно, конечно, ругаться в начале совместной жизни (а я почему-то уверена, что вы недавно поженились) , но без этого никак.
Эт нормально. У нас также. Днем ругаемся. Вечером -целуемся
Милые бранятся - только тешатся!
Нужно чаще идти на компромиссы. И однажды объяснить мужу-что любовь и семья-это тоже работа.
Учитесь пониманию и уважению. Оба. Хотя бы друг к другу. Иначе рано или поздно - кирдык Вашему браку.
не представляю как можно ругаться с тем кого любишь...
УУУУУУУУУУУ! вот у нас не жизнь а атомная война! уже 8 раз разводились! в итоге все равно вместе, пол года назад дочку родили. живем так уже 5 лет. кусаемся в кровь, порой ненавидим друг друга. а как по разным углам разбежимся, злость проходит, тоскуем... приходит понимание что и без друг друга никак!
А Вы не ругайтесь. Говорите ему "Да, милый, хорошо, милый. Ты прав.
Не знаю как у других, но мы постоянно соримся, по пустякам и без! бывает что и не разговариваем, но спим вместе! есть такое сравнение брака как соединения двух солнечных систем. предстаюте два солнца рядом, силы притяжения и отталкивания! а Церковь называет семью тайной, в которую ни кто не имеет права вмешиваться, так же мужа и жену называет ,,святые мученики, , и только в терпении приходит настоящая любовь! единственно что нужно принять как аксиому - развода не существует вообще!!!
Ничего страшного.
Поругаетесь какоето время, потом разведетесь.
Такова жизнь.
Aina Amanova
ну вы и оптимист! люди должны жениться не для того что бы разводиться, а для того, что бы жить долго и счастливо вместе!
Молодые, наверное, уступать друг другу не умеете, гонор показываете, правоту доказываете.
не слушайте тех, кто будет говорить о разводе - это как у Симонова: кто не ждал меня тот пусть скажет: повезло!
Здесь не может повезти - это работа в течении всей жизни! А ругаетесь - милые браняться, только тешаться!
Как говорил Ф. Кабальеро: "Если мужчина и женщина без конца сорятся, значит одно из двух: либо они обожают друг друга, либо не могут друг друга терпеть! "
Любите меньше) )
Закон сохранения равноденствия))
Любить, понимать, прощать. Иначе тупик - развод.
а он то любит? ругаться можно при условии что оба любят друг друга, иначе в конце концов, тот кто не любит-уйдет.
Уступайте друг другу!
конечно многие ругаются, вот когда мы ругаемся я не могу быть серьезной и сразу начинаю смеятся и ссора как то сглаживается, а иногда просто кому то нужно промолчать и на это должен решится тот кто умнее! и со временем ссоры исчезают и остаются разговоры, все таки мы все разные и воспитаны по разному вот по этому и тяжело. Мама с папой прожили 27 лет вместе и до сих пор ругаются, иногда, а все из-за того, что у них разные мнения, ну а потом то все нормально! Держись, этот опыт закаляет характер человека!!!!