Ой, наверное увлечь его надо, чтоб руки не маялись без дела (ремонт сделать, дачу купить-там всегда работы хватает)
И всё-таки, прежде чем бросать и бежать-надо попытаться.... женщина всегда была стимулом жизни мужчины, вы можете сподвигнуть его на *великие дела*,ну а не получится-тогда.... решение за вами
Свадьба, венчание, брак
Люблю мужа, а он выпивает. Что делать, чтоб перестал пить?
Бежать прочь, пока жизнь не превратилась в полный кошмар... полюбить другого.
как добропорядочная жена (а все местные жёны именно такие) , поклявшаяся на семейном кодексе и поставившая расписочку - положить на борьбу с зеленым змием всю свою жизнь и обязательно вступить в общество трезвости.
пока сам не бросит, ничего с ним не сделать, бросать и разводится !!!
я уже устала отвечать на такие вопросы и тут и в жизни, честно больше не могу
вы одно поймите, что вы ничего не сделаете, только он сам, сам и сам
и даже врачи ничего поделать не могут если у человека нет желания
Кодирование-это погибель! Только самостоятельное решение. И молитесь
ты ничего не можешь сделать пока сам за ум не возьмется
Смотря что он пьет? И как часто пьет? В Европе и Ирландии мужчины пьют каждый день пиво в меру и живут, работают, имеют семьи счастливо до старости. Все в меру.
Узорчатое Сердце, мы тож как в Европе и всё имеем.
Бросай и беги. Это неизлечимо.
алкоголизм - программа самоуничтожения, если человек не осознАет этого, то он разрушит не только себя, но и Вас и Вашу жизнь: (
печально, постарайтесь его уговорить бросить, но вообще алкоголизм вещь практически не излечимая. Для меня лично алкоголизм - это табу, никогда не смогу выйти за мужчины который склонен к выпивкам... по этому мне надо хорошо узнать человека перед замужеством. Почему? папа мой алконавт, знаю что это такое. Желаю Вам терпения и удачи)
что так сильно пьёт? Тогда для начала надо убедить его полностью отказаться от водки, от дешёвого пива и вина, добиться чтобы любил виски и коньяк (нормальный) А когда почувствует разницу будет употреблять в меру. Перевести его и свою жизнь на иной качественный уровень и всё будет хорошо! (не опускаться же до кодировок и торпед-это смерть)
он не перестанет пить ) начинайте пить вместе с ним - ему меньше будет доставатся)))).. . а если серьезно - человек должен захотеть бросить кирять) дайте ему стимул.. . если сможете... конечно.. . ))
Все может быть, все может статься
Мать может сына позабыть,
Невеста может не отдаться... .
Но БРОСИТЬ ПИТЬ?!! !
Не может быть!...
Мать может сына позабыть,
Невеста может не отдаться... .
Но БРОСИТЬ ПИТЬ?!! !
Не может быть!...
дай ему посмотреть док. фильм 2012 г. "технология спаивания" . видюха не длинная, но очень чётко сделана . думаю равнодушным не останется . удачи вам !
Полностью кодируете, если есть дети - уйдите от него на время и вернитесь только при том условии, что он перестанет пить
Кодирова и торпедо - это смерть!
Каждый должен для себя решить сам.
Соседка своему алкоголику поставила цель - водить машину. Купила ему 3 улья и уволила его с работы - от собутыльников подальше. Ульи поставили на даче, 30 км от города. Контролировала, но он сам захотел бросить и принимал контроль адекватно. К осени было уже 7 ульев, на следующий год 13, денежки появились. Соседка и сама усиленно работала и, вот, купили машину, пасека процветает, живут душа в душу! На гулянках не пригубит, понимает, что может сорваться, а, если, вдруг, кто предложит - жена так отбреет предлагающего.. . Но ОН САМ ЗАХОТЕЛ!
А, вот, закодированный несколько раз приятель умер от цирроза печени, сначала говорил: - захочу - брошу, потом: - отстань, не брошу, всё равно помирать.. . -
Вот и умер в 39 лет. После каждой следующей кодировки он становился злее и пил ненасытнее. Соглашался, после уговоров и "откапываний" на очередную кодировку и снова, по истечение срока кодировки, срывался.
Каждый должен для себя решить сам.
Ничиго, поверте. БЕГИТЕ,,,, ДАЛЕКО,,,, ДАЛЕКО,,,,
разве любишь - тогда зачем его переделывать
это правда про любовь - тогда не бывает дискомфорта
любишь и сплетничаешь?
Если любишь человека то примешь его таким какой он есть главное чтоб руки не распускал. у каждого есть свои не достатки ...мой тоже выпивает но когда я узнала что мой сводный брат уголовник то изменила мнение о муже ...
Он вас что бьет или из дому выгоняет сыта обута руги ноги есть радуйтесь жизнью он ведь вам не запрещает ничего ...
Моя знакомая отучила мужа, подсыпая в еду таблетки от алкоголя. В аптеке продаются. Было плохо ему, но это все допустимо. Все отлично теперь -5 год уже не пьет.
Любите, боритесь за него, иначе алкаголь разрушит вашу семью.
Если только у человека есть огромная сила воли, то бросит! Дедушка бросил без кодировок