Свадьба, венчание, брак
кого любит муж?
3 года назад мужу нравилась одна девушка , мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви. сейчас она позвонила и сказала , что ошибалась , что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть. сказала что он достоин лучшего. Муж сказал , что раньше бы не обратил на меня внимания , но тогда просто устал от одиночества уже. Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит. он до сих пор когда ее видит , провожает ее порой взглядом. Я все слышала . Не стала поднимать эту тему. Он сам признался что она звонила. сказал что встречаться с ней не будет. что она хорошая , брак наш рушить не хочет. сказал чтоб не смела ее обижать , что ей надо помогать ,мол она страдает из за любви к нему( хотя раньше я видела как оноа грубо с ним общалась ,даже не здоровалась ) у него какие то чувства есть? любит? зачем так трепать нервы?
да никого он не любит, задолбала
никого ))))
кроме жены? кого угодно!
скорее всего любит он ее
а вам слабо найти другого мужчину, который вас полюбит единственную? или жить в аду хотите?
Тряпка ваш муж и всё!!!
то что она его любит не верится, скорее вспомнила, что есть такой человек который чуть что прибежит (может понадобился зачем то) а вот муж ваш если поверил. глупец... насторожитесь, возможно помучается помучается и уйдёт, поговорите с ним начистоту... но я бы такого терпеть честно говоря не стала, послала бы прям текстом далеко и надолго, у вас должна быть гордость, зачем он вам если он женился по его словам потому что пора было... детей как я поняла у вас пока нет, вот и подумайте!
ни что ни поняла, но мой любит меня!!!! если нет его проблемы!!!!
Тяжело конечно жить в треугольнике, но вам решать как дальше поступать..
Аааааааааааааа! ПЕРЕСТАНЬТЕ задавать один и тот же вопрос! Если Вам не помогли предыдущие 2999 ответов, то Вам уже здесь никто не поможет. Идите к психотерапевту!
себя он любит и хочет, чтоб его жалели.
так сделайте так чтоб он ее забыл .а как сами думайте .
Ооооопяяяяять????
Явно она его не любит! Решила так ему на жалость надовить! Просто она себе ни ого не может найти, и как все знают что за не именеем лучшего и дворник подойдет! А с мужем просто нужно спокойно поговорить и все ему объяснить, для чего она ему звонит!
Похожие вопросы
- Любишь мужа, значит любишь и его маму! Согласны?
- Можно ли ненавидеть свекровь и тех кто живет вместе с нами (родственников мужа) и одновременно любить мужа?
- А что делать мусульманке, живущей строго настрого в арабских эмиратах, которая не любит мужа, а любит другого?
- я не могу его забыть...не могу...люблю мужа а его просто не могу забыть...
- как узнать за что меня любит муж???
- Зачем молодая, замужняя женщина крутит вирт.роман с привлекательным, обеспеченым, свободным парнем, если любит мужа?
- что делать, если не люблю мужа? Вышла из-за денег.
- Люблю мужа и сестру тоже люблю, но она оскорбила моего мужа, даже общаться с ней не хочется. Стоить себя заставить?
- Меня не любит муж
- У меня слишком любящий муж...