Свадьба, венчание, брак
Люблю мужа и сестру тоже люблю, но она оскорбила моего мужа, даже общаться с ней не хочется. Стоить себя заставить?
нет, не надо. пройдет обида и помиритесь. вы же родные люди, с кем не бывает.
Сестра наверное втихоря даёт мужу, так бывает.
Заставлять себя не стоит. Кто Вам ближе?
не вижу причины выбирать между ними.. . сестра оскорбила мужа. не вас. в ваших личных (между сестрами) отношениях ничего не изменилось. вы можете поддержать мужа, и поделиться с ним своими эмоциями по этому поводу. вы можете поговорить с сестрой, попробовать выяснить причину. вы можете ей изложить свою позицию и видиние ситуации. но разрывать отношения между вами.. . тем более - родственники.
все проходит: ) между ними отношения обязательно наладятся. не расстраивайтесь
Сестра - это сестра, а муж -это любимый мужчина. Он запрещает вам общаться?
С чего такая не приязнь ???Может кто-то кому -то не равнодушен??? Может она просто не дала твоему супругу. Надо быть более наблюдательной к своим близким .
Почему сестра может себе такое позволять? Хорошо если в Вашу защиту. ..Сейчас по -горячему не спешите " заставляться". Пройдет определенное время и родственница должна понять. Помиритесь. Просто мужчинам свойственно быстрее забывать обиды, а мы женщины коварные, злопамятные создания. ( мое мнение)
Сестра, ближайший родственник, она с тобой будет всегда и в горе и в радости. А муж переменная не постоянная, сегодня любимый, а завтра, лютый враг. Вот и решай, кто дороже тебе...
Погоди, время покажет.
сложный вопрос!!!! выбор делать вам, в семейных делах нет советчиков!!!
такая же ерунда, практически не общаемся с сестрой!