Свадьба, венчание, брак

Муж говорит, что любит меня как сестру и это его пугает.. хочет любить как женщину..

Так и живем... Он общается в онлайн игре в чате с девкой, мужчинами... Я вижу как он им искренне улыбается когда общается... Мне тяжело... А со мной он холоден..
Говорит вижу что меня любишь, может я тебя так же любить хочу но не могу... Не знаю чего хочу... вот что с ним.... (((
Это не бысто произошло. вы скорей всего переменились вот и муж перестал в вас видеть женщину. вам нужно срочно добавить перчинку в отношения.
Галина Андреева
Лучший ответ
Прошла любовь, завяли помидоры...
Классика жанра: живете, наверное, смолоду, и вы ему дышать не даете со своей любовью. Такие всегда надоедают. Не нужно выносить людям мозг... Надо быть интересной мужу, а как - знаете только вы, это ведь ВАШ муж.
Разведетесь - не делайте из этого трагедию. И сделайте правильные выводы, пожалуйста.
Маша Сетяева Возможно вы правы... Я его очень люблю и все отдаю емк. Всю себя...
Маша Сетяева Но должен же быть хороший выход из этого полржения...
Эльвира Ганиева Игроман он. Причем тут: " дышать не даете... "? Его мозг требует стимуляции, он ее и нашел.
бывает, залюбили, занянчили...
Маша Сетяева Возможен ли выход?... Я хочу быть с ним...
странно
а женился тогда зачем?
Маша Сетяева Я тоде вчера в ссоре задала этот вопрос - говорит- знал что любит меня и я одна ему нужна. А сейчас не знает чего хочет..
Похоже мужу пора к психиатору. Расскажите его родителям о проблеме, может они справятся. Если Вы не готовы посвятить всю себя больному человеку, бегите от него. Я не говорю, что он уже болен, но смотрите сами: Ваше мнение его не интересует, виртуальная жизнь привлекает его больше, он ВСЛУХ сомневается в своих чувствах к Вам, не боясь Вас обидеть. Скорее всего все будет так и продолжаться, а авторитета, чтобы отвести его хотя бы к психологу, у Вас нет. Разумеется, поговорить с ним надо. Если он зашевелится и попробует измениться, то еще не всё потеряно. Но, если его всё устраивает или предложит пожить раздельно, готовьтесь к разводу.
Дети есть?
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Онлайн игры?.. Холоден?.. Ну а замуж-то зачем за такого выходили?
Ольга М
Маша Сетяева Все было хорошо... Все произошло внезапно... Внезапно фраза- я не знаю люблю ли я тебя...
какая то хрень...
И столько времени он там не проводил... в играх... Сейчас ему там лучше чем со мной...
Написал Вам в агент.